"Тоттенхэм" вырвал победу в гостях у "Уотфорда"

Давинсон Санчес Гол Давинсона Санчеса в компенсированное время позволил "Тоттенхэму" вырвать победу 0:1 в гостях у "Уотфорда" и сократить отставание от топ-4 Премьер-Лиги до двух очков.

Главный тренер "шершней" Клаудио Раньери освежил стартовый состав своей команды с помощью Вильяма Трост-Эконга, Имрана Луза и Чена Сема.

У "шпор" Оливер Скипп и Лукас Моура поменяли в старте переведенных в запас Харри Уинкса и Деле Алли.

"Уотфорд" начал матч с тренировочного удара по воротам Уго Льориса, но затем отдал инициативу и ушел в глухую оборону.

"Тоттенхэму" было сложно проникать в чужую штрафную, поэтому гости сосредоточились на дальних ударах, но те либо отражались голкипером, либо оказывались неточными.

Как-либо взбодрить свою команду в перерыве Антонио Конте не смог — "шпоры" продолжили вяло стучаться в закрытую дверь.

Отличный момент вырвать победу гости создали на 72-й минуте, когда после заброса верхом Сон Хен Мин наносил удар в касание с границы вратарской, однако хозяев выручил их голкипер.

"Шершни" во втором тайме запомнились разве что неудачной попыткой Жоао Педро заработать пенальти — Льорис слегка, но все-таки опередил своего соперника.

Когда уже шло компенсированное время и казалось, что счет так и не будет открыт, "Тоттенхэм вдруг забил. Сон, исполняя штрафной с левого фланга, навесил к воротам, а Давинсон Санчес нанес удар головой с пары метров — 0:1.

Игроки "Тоттенхэм" едва волочили ноги весь матч, однако стандартное положение помогло "шпорам" вырвать три очка и по-настоящему включиться в борьбу за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

"Уотфорд" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. chelsiukpro 01.01.2022 23:57 # chelsiukpro
    Томас Тухель убежден, что сейчас не время терять надежду в борьбе за титул АПЛ, поскольку в эти выходные Челси планирует нанести серьезный удар одному из наших прямых конкурентов.

Томас Тухель получил поводы для оптимизма в преддверии воскресного матча Премьер-лиги против Ливерпуля, ведь Тьяго Силва и Тимо Вернер приступили к полноценным тренировкам с командой, тогда как Кай Хаверц тоже принимал участие в занятиях, активно восстанавливаясь после перенесённого заболевания.

2. hammersmith 01.01.2022 23:47 # hammersmith
    Кристал Пэлас 2:3 Вест Хэм

изи победа ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ

3. xoce-moyp 01.01.2022 23:20 # xoce-moyp
    Норм Антонио трольнул картонную калолеву Силву, своим празднованием гола в ворота Пелас. Уихихихии. Весь интернет ссыт на полтора местного мазутника.

4. roberto-89 01.01.2022 23:04 # roberto-89
    Обдолбанные манки шлюхи потаскушки из вонючего трахфорда сосут под шконкой пхехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехе

5. yaxaaabalya 01.01.2022 22:59 # yaxaaabalya
    Хахахах норм там ген лиректор интера обоссал лукаку)))
    "Мы продали Лукаку за 115 млн евро,а Джеко подписали бесплатно.Но на поле нет большой разницы"
    Уехкхкхкхехехехех лукаку рановато пропизделся,никому нахуй он не нужен теперь,пойдет в ньюкасл,сказав что с детства за них уехехехеххе

6. wilegend 01.01.2022 22:30 # wilegend