Мойес считает Райса одним из лучших полузащитников в Европе

Деклан Райс Наставник "Вест Хэма" Дэвид Мойес считает своего подопечного Деклана Райса одним из лучших полузащитников в Европе.

Достигнув со сборной Англии финала Евро-2020 прошлым летом, Райс не просто сохранил эту форму на нынешний сезон, а даже улучшил ее.

Деклан проявляет себя ключевым игроком и лидером "молотобойцев", и Мойес не променял бы 22-летнего англичанина ни на кого другого.

"Найдется не так много полузащитников лучше. Думаю, если разбирать игру Деклана, вы можете сказать: "Хотелось бы, чтобы он еще лучше пасовал".

"Вы можете привести в пример Френки Де Йонга ил Жоржиньо. Вы можете привести в пример игроков, которые играют действительно чисто".

"Но если вы посмотрите на другие аспекты игры, то Деклан не уступает никому, кого я знаю. Я имею ввиду то, как он отбирает мяч и как бегает по полю. Я не могу вспомнить большого количества других полузащитников типа Деклана".

"Родри немного отличается и играет в немного другом стиле. Деклан чуть более разносторонний игрок. Он умеет делать другие вещи и начинает добавлять голы своей игре".

"Наверное, найдется не так много лучше него, однако есть аспекты, которые Деклан может улучшить в своей игре. Мы хотим, чтобы он стал гораздо лучше, но он и так является откровением для нас в этом сезоне", — цитирует Мойеса The Independent.




Метки Вест Хэм, Мойес, Райс

Автор mihajlo   

Дата 01.01.2022 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1752

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jekatatarin 01.01.2022 19:24 # jekatatarin
    Цену набивает

    (ответить)

  2. mancunia-planet 01.01.2022 17:49 # mancunia-planet
    "Найдется не так много полузащитников лучше. Думаю, если разбирать игру Деклана, вы можете сказать: "Хотелось бы, чтобы он еще лучше пасовал".

    Это точно. Но как полузащитник оборонительного плана хорош. Сильный, выносливый, разрушает игру соперника. Елси б он ещё и пасовал также, то уже был бы в МЮ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: