Конте: "Одних трансферов недостаточно"

Антонио Конте Наставник "Тоттенхэма" Антонио Конте заявил, что его команде не стать претендентом на попадание в топ-4 Премьер-Лиги только с помощью трансферов.

Зимнее трансферное окно открывается, и Конте может приступить к переговорам с президентом Даниэлем Леви и спортивным директором Фабио Паратичи насчет укрепления состава.

Конте соглашается, что инвестиции — это важно, однако собранных игроков еще нужно научить хорошо играть вместе, и именно об этом думает Антонио.

"В футболе это устроено по-другому, и в данный момент сезона важные места занимают важные команды. Чтобы место в зоне Лиги Чемпионов стало свободно, с кем-нибудь должен случиться провал, крупный провал".

"Однако в данный момент есть четыре большие команды, а другие четыре команды при помощи больших инвестиций пытаются к ним приблизиться".

"Сделать это только с помощью трансферного рынка и инвестиций невозможно. В футболе с этим сложнее. Одних денег недостаточно, ты также должен что-нибудь построить".

"Я здесь именно за этим, и я знаю, что это будет очень сложно. Каждый продолжает спрашивать насчет попадания в Лигу Чемпионов, но я хочу быть предельно честным и сказать каждому, что у нас много работы, и нам потребуются время и терпение", — цитирует Конте The Independent.




Метки Конте, Премьер-Лига, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 01.01.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2606




Поиск: