Клопп: "Надеюсь, 2022 год будет лучше"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвел итоги 2021 года и назвал самое яркое событие последних 12 месяцев.

Последние 12 месяцев получились чрезвычайно насыщенными и для общества, и для "Ливерпуля" в частности.

В прошлом сезоне, несмотря на огромные проблемы с составом, "Ливерпулю" удалось финишировать в топ-4 Премьер-Лиги, и для Клоппа это самое важное достижение.

"Я толком не оглядывался назад на последние 12 месяцев, но я видел кое-какие нарезки лучших моментов, и если постараться, то в 2021 году можно найти кое-какой позитив для успокоения души".

"Я вполне рад, что он практически закончился".

"Я знаю, что сегодня (31 декабря) День рождения сэра Алекса (Фергюсона), и это большое событие. Также моему ассистенту Пити Кравицу исполняется 50 сегодня, так что юбилей у еще одного большого футбольного мозга. Это то, что у меня на уме, когда я думаю о праздновании".

"Все мы надеемся, что 2022 год будет лучше".

"Попадание в Лигу Чемпионов было абсолютно ярчайшим моментом этого года. Мы начинали сезон, столкнувшись с ужасным кризисом травм, и тебе хочется этого меньше всего, когда вокруг коронавирус. Это было очень тяжелое время".

Каким-то образом мы сделали это возможным, нам потребовался гол нашего голкипера, что само по себе стало ярким моментом. Затем мы провели хороший предсезонный период, и в этом сезоне пока что выступаем абсолютно нормально, но ситуация вокруг остается непростой".

"Ты приезжаешь утром и никогда не знаешь, кого можешь лишиться. Это не круто. Поэтому я говорю: это была не катастрофа, но этот год я запомню на века".

"Новая нормальность лучше, чем в начале пандемии, но мы все еще можем приблизиться к настоящей нормальности, и мне не терпится это сделать", — сообщил Клопп Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 01.01.2022 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3401

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. koroliiiiii 01.01.2022 09:15 # koroliiiiii
    ЛГБТ активист как всегда ноет, ноет и ноет

    (ответить)

  2. superperez101 01.01.2022 04:05 # superperez101
    Клопп - показательный пример того, как при бюджете условного кристал пэлас брать лч не по пенкам, брать апл, набирая под сотню очков, при этом ПОСТОЯННО показывая атакующий футбол.
    Кроме того, тренер обладает невероятной харизмой, умея сплотить игроков, а не наоборот, как в других клубах
    Лучшей коуч современности

    (ответить)

  3. mancunia-planet 01.01.2022 01:59 # mancunia-planet
    Такая "новая нормальность" нахер никому не нужна, только ибанатам, но их единицы. Конечно, как раньше не удет, но надеемся на лучшее.

    Ну, про др САФа это все знают на Альбионе, дед даже королеву переплюнул.

    Надеемся на чудо, и возможно 2022 будет во всех смыслах лучше.

    (ответить)

  4. jirrort 01.01.2022 00:16 # jirrort
    Новый год только наступил,а эта мразь уже ноет!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: