Тухель недоволен резонансным интервью Лукаку

Ромелу Лукаку и Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель подверг критике своего нападающего Ромелу Лукаку за резонансное интервью.

В своем свежем интервью итальянскому медиа Лукаку заявил, что недоволен своей ситуацией в "Челси". Ромелу пожаловался на тактику Тухеля, а также прямым текстом заявил о желании вернуться в "Интер".

Реакция Тухеля не заставила себя ждать. Томас считает, что такой большой игрок должен осознавать последствия столь громких высказываний, в которых не было необходимости.

"Конечно, нам это не нравится. Это создает шумиху, которая нам не нужна, и это не помогает. Мы не хотим, чтобы это казалось больше, чем есть на самом деле. Легко вырывать слова из контекста и создавать заголовки, но затем ты понимаешь, что не все так плохо и что, возможно, не это имелось ввиду. Нам не нравится это, мне не нравится это, потому что эта шумиха нам не нужна. Нам нужны спокойная обстановка и концентрация, а это не помогает".

"Я не чувствую, что он несчастен. Я чувствую совершенно обратное. Если бы вы спросили меня вчера утром, я бы сказал совершенно обратное. Поэтому я скажу, что это сюрприз, но я не тот человек, кого нужно спрашивать об этом. Если нам есть, о чем поговорить, мы поговорим об этом внутри клуба".

"Так что это лишний шум, но мы здесь все равно умеем читать не только заголовки. Возможно, нам требуется время, чтобы понять происходящее Потому что это не отражает его ежедневную работу, не отражает его ежедневный настрой, не отражает его ежедневное поведение, что демонстрирует Ромелу здесь в Кобхэме".

"Однако вам нужно спросить его, а не меня. Таков современный мир, и все, что ты скажешь, становится известно публике, когда ты такой большой игрок, как Ромелу. Он опытный игрок, и он знает, какое значение это имеет, когда он делает подобные заявления", — цитирует Тухеля The Guardian.




Метки Лукаку, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 31.12.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 8713

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. serhio771 31.12.2021 15:42 # serhio771
    Уголек попахивает погбой. Жесть. Купить чемодан за такие бабки и слушать как он троит это лихо. Верните мартына обратно в его стаю и делов то. Благо в Ливере уже это прошли и быстро прощаются с нытиками и жлобами.

    (ответить)

  2. h22o 31.12.2021 15:30 # h22o
    оштрафовать на сумму ущерба! то есть на 100 лямов за трансфер..

    (ответить)

  3. ilovemanutd 31.12.2021 15:18 # ilovemanutd
    Еще когда он уходил из МЮ, были подозрения, что он слегка неадекватный

    (ответить)

  4. gerrard08 31.12.2021 14:18 # gerrard08
    Тухлый сам селя не тактично ведет. Все это недовольство и недопустимость таких высеров можно сказать лично горилле за кулисами. А у интервью сказать что это не проблема, все норм, что черныш просто очень эмоциональный парень скучающий по теплу.

    (ответить)

  5. mancunia-planet 31.12.2021 14:11 # mancunia-planet
    Черномазое гамно, пусть теперь супер манагер МАРИНА разберется.

    (ответить)

  6. fc-oil 31.12.2021 14:04 # fc-oil
    Уголек красиво развел пенсов на личку, но в остальном он конечно туповатый.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: