Бент предсказывает, что Кейн заключит новый контракт с "Тоттенхэмом"

Харри Кейн Экс-нападающий сборной Англии Даррен Бент поделился своим "инсайдом" из "Тоттенхэма" о том, что нападающий "шпор" Харри Кейн собирается заключить новый контракт.

Кажется, Кейн только сейчас начинает приходить в себя после того, как минувшим летом "Тоттенхэм" заблокировал его трансфер в "Манчестер Сити".

Та сага оставила чувство недосказанности. Будущее 28-летнего Кейна остается предметом спекуляций, однако Бент, выступавший за "шпор" с 2007 по 2009 год, ожидает, что его бывший клуб попытается убрать эту неопределенность.

"До меня дошел слух, что он может остаться и заключить новый контракт с "Тоттенхэмом".

"И тут ты начинаешь думать: "А как теперь поступит "Манчестер Сити"? Они отпустили Феррана Торреса, и это выглядит странным, потому что теперь у них нет центрального нападающего".

"Или они освободили место для Эрлинга Холанда? Возможно, именно поэтому Кейн собирается остаться и заключить новый контракт".

"Это то, что я слышал. Ходит такой слух".

"Это было бы великолепно для фанатов "Тоттенхэма". Означает ли это, что "Манчестер Сити" выберет кого-то помоложе? Все-таки Холанда?" — сообщил Бент talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 30.12.2021 16:40 # high-malvern
    В идеале для него сгонять на полгода в аренду в Сити, взять долгожданный чемпик, возможно КА и ЛЧ. Вернутся в Тоттенхэм, продлить контракт, сражаться за какой-нибудь Кубок Лиги и закончить легендой шпор. Бред конечно, но было красиво.

    (ответить)

  2. trent 30.12.2021 15:59 # trent
    Что продлевать, если уже есть действующий долгосрочный контракт, а сам Кейн сейчас играет хуже деда Кавани.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: