Невилл призвал перестать откладывать матчи

Гари Невилл Экс-защитник Гари Невилл призвал перестать откладывать матчи из-за вспышек коронавируса в клубах.

Как известно, Премьер-Лига соглашается отложить матч, если команда не может набрать хотя бы 13 игроков и одного голкипера.

В результате Премьер-Лига отложила уже почти два десятка матчей в этом месяце, и Невилл призывает покончить с этой порочной традицией. Гари считает, что клубы вполне могут привлекать к матчам первой команды свою молодежь.

"Премьер-Лига и Футбольная Лига (особенно) должны перестать откладывать матчи, только если не возникнет обстоятельств исключительного характера".

"У каждого клуба есть минимум по 40-50 игроков, если учитывать молодежные команды. Если они играют в Кубке Лиги или на Кубок Футбольной Лиги, то и так выставляют команду без стартовых 11. Нужно прекратить это", — пишет Невилл в твиттере.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 30.12.2021 00:29 # chelsiukpro
    Верно! Так как Брайтон на отдыхался и все свежие игроки против ИМПЕРАТОРОВ уставших каждые 3 дня игры и борьба тоде с травмами и ковидом! Потом проёбы и потери очков

    (ответить)

  2. ray-black 30.12.2021 00:20 # ray-black
    А я уже говорил, что в команде 25 чел в заявке + нелимитированно молодежи. А клопяра ноет что у него игроки устают играть в таком темпе. Сука у него игроков на 2 состава. не считая молодежи. У Сити вообще 2 равноценных состава. Так что и лысый шарлатан тоже идет нах со своими призывами.

    (ответить)

  3. tursa 29.12.2021 23:11 # tursa
    Надо же, а этот иногда правильные мысли выдает, или к ним в скай студио умный человек зашел?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: