Клопп не винит Салаха за нереализованный пенальти

Мохамед Салах Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не винит своего нападающего Мохамеда Салаха, который не смог реализовать пенальти в матче против "Лестера".

Накануне "Ливерпуль" потерпел поражение 1:0 на "Кинг Пауэр", единственный гол пропустив от Адемолы Лукмана во втором тайме.

Этот матч мог бы сложиться иначе, реализуй Салах пенальти, который он сам и заработал на 15-й минуте. Однако удар Мохамеда был отражен голкипером "лис" Каспером Шмейхелем, а добивание египтянина головой пришлось в перекладину.

Тем не менее, Клопп не винит Салаха и считает итоговый результат коллективной ответственностью.

"Мы ничуть его не виним. Да, Джеймс Мэдддисон пытался отвлечь его разговорами перед ударом, но каждый пытается делать это".

"Обычно мы забиваем в таких ситуациях, но не этим вечером. Это слегка олицетворяет весь матч — Мо является частью команды и обычно он лучше проявляет себя в этой ситуации, как и команда лучше проявляет себя в футбольном матче", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iluwka-ars 30.12.2021 10:57 # iluwka-ars
    забил бы, если бы бил с угла штрафной ))) но пеналь бьется по центру. кажется, что ворота капец большие, вот и во вратаря пробил

    (ответить)

  2. true-manc 30.12.2021 01:25 # true-manc
    правильно, не надо винить эту заглотульку портовую, её удел - сосировать КОРОЛЯМ, поэтому в том, что воспитанник КОРОЛЕЙ Каспер Шмейхель прилюдно обоссал сосалашку нет ничего странного и из ряда вон выходящего хехехахехехехе

    (ответить)

  3. gerrard08 29.12.2021 22:28 # gerrard08
    Да без б. Он сток важных голов забил, что та промашка..он человек.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: