Матч с "Ньюкаслом" стал "неприятным сюрпризом" для Рангника

Ральф Рангник Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник назвал "неприятным сюрпризом" игру своей команды против "Ньюкасла".

"Юнайтед" отправился на "Сент-Джеймс Парк", не играя в футбол 16 дней. Однако "красные дьяволы" разочаровали своих поклонников, добыв только ничью 1:1.

Рангник тоже остался в разочарованных чувствах и объясняет, что пока не смог должным образом повлиять на команду из-за недостаточного количества тренировок.

"Конечно, пока что я не могу быть доволен своей работой. Каждый тренер амбициозен — в этом плане между мной и другими тренерами нет разницы — и хочет двигаться вперед быстрыми и большими шагами".

"Для этого тебе нужна возможность тренироваться, а Каррингтон, как вы знаете, был закрыт четыре дня. Сразу после матча против "Норвича" мы провели тренировку только восемью или девятью игроками, и даже они были совершенно без сил".

"В последние дни мы почти восстановили свою численность, но мы не можем так уж много тренироваться".

"С другой стороны, на этих двух-трех тренировках (перед выездом к "сорокам") команда выглядела хорошо, и матч против "Ньюкасла" слегка стал неприятным сюрпризом, учитывая нашу игру, ее скорость и темп", — цитирует Рангника Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 30.12.2021 09:04 # apl-nash
    Сколько волка не корми, всё равно у ишака толще (народная мудрость)

    (ответить)

  2. shearer1 30.12.2021 06:12 # shearer1
    Наверно подумал: НЮ это явный аутсайдер.
    Таблица иногда врёт

    (ответить)

  3. ray-black 30.12.2021 00:22 # ray-black
    Думал в сказку попал. Не успел подпись поставить а его уже на руках носят и из каждого утюга "Рангник, рангник...". А тут бац, и на землю вернули.

    (ответить)

  4. sunsstorm 29.12.2021 22:48 # sunsstorm
    это же апл, будет еще больше сюрпризов

    (ответить)

  5. hunter022 29.12.2021 20:08 # hunter022
    Чем дальше в лес тем больше дров Ральфи.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: