Лукаку не совсем понимает, как Тухель хочет его использовать

Ромелу Лукаку и Томас Тухель Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку признался, что не совсем понимает, как главный тренер Томас Тухель хочет его использовать.

Появившись на замену и решив судьбу выездного матча Премьер-Лиги против "Астон Виллы" на Boxing Day в пользу "Челси" (1:3), Лукаку подтвердил свой высокий класс, о чем болельщики стали забывать в последние недели, пока Ромелу был травмирован и болен ковидом.

Однако Лукаку не совсем доволен своей расплывчатой ролью в планах Тухеля и хочет, чтобы Томас четче объяснил ему свои требования.

"Мы с тренером пару раз разговаривали о том, чего он хочет от меня. Конечно, я сказал ему, что могу исполнять различные роли".

"Мне просто нужно немного ясности насчет того, как он желает использовать меня и чего хочет получить от меня. Я могу делать все, что бы он ни попросил".

"Я могу открываться за спиной у защитников, я могу прессинговать, я могу удерживать мяч. Думаю, с годами я добавил эти качества своей игре".

"Поэтому я просто хотел шанс, и я получил оный здесь. Я рад, что помог команде, а теперь я просто хочу двигаться вперед", — цитирует Лукаку Daily Mirror.




Метки Лукаку, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.12.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4343

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yaxaaabalya 29.12.2021 14:04 # yaxaaabalya
    Чистить бутсы,даун ебаный)))

    (ответить)

  2. easports 29.12.2021 11:19 # easports
    Да нет, с таким габаритами это не про прессинг и открывания за спинами. Макс подержать мяч, продавить в прыжке. Учитывая темп в АПЛ, только эти два параметра.

    (ответить)

  3. blueswin 29.12.2021 09:32 # blueswin
    слишком долго вкатывается, уже давно пора проснуться

    (ответить)

  4. acceptodessa 29.12.2021 08:53 # acceptodessa
    Черножопый до сих пор не понял что Марина покупала его для себя, а не для тухлого. Тупой, как и все пенсопитеки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: