Невилл надеется, что "Юнайтед" назначит Почеттино летом

Маурисио Почеттино Эксперт Sky Sports Гари Невилл надеется, что следующим главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет Маурисио Почеттино.

Уволив Оле Гуннара Сульшера и назначив Ральфа Рангника до конца сезона, "Юнайтед" дал себе несколько месяцев, чтобы определиться с постоянным наставником.

Невилл совершенно не жалеет, что его бывший клуб упустил Антонио Конте, и надеется, что следующим летом ПСЖ позволит Почеттино отправиться в "Юнайтед".

"Я не думаю, что Конте подходил "Юнайтед". Думаю, в конце сезона "Юнайтед" назначит правильного тренера на долгосрочную перспективу. Я бы хотел видеть следующим тренером Почеттино, потому что он обладает опытом в этой лиге, и я думаю, он бы поставил правильный вид футбола".

"Кажется, это подходящий момент для него, чтобы выйти на новый уровень. Он уже поработал с большими звездами, большими личностями".

"Мне всегда нравилось, как он трудится. Думаю, он подходит клубу, он умеет работать с молодежью. Он заставляет игроков показывать свой лучший футбол. Он хороший тренер. Также, думаю, он правильно обращается с людьми".

"Однако у него есть работа в ПСЖ, и если он будет успешен там, они его, естественно, не отпустят", — сообщил Невилл в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jirrort 28.12.2021 23:58 # jirrort
    Лучший вариант - это Пол Скоулз.

    (ответить)

  2. aliabiev 28.12.2021 23:57 # aliabiev
    Главное чтоб дед как обычно не влез

    (ответить)

  3. hunter022 28.12.2021 23:56 # hunter022
    Да пусть Невиль сам тренирует этот клуб и не поливает жёлтой других.

    (ответить)

  4. yaxaaabalya 28.12.2021 23:55 # yaxaaabalya
    Нахуй этого среднека,ждем Тен Хага и все.Если нет,то пусть Рангник тренирует.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: