Каррагер: "У "Тоттенхэма" еще никогда не было тренера калибра Конте"

Антонио Конте Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что у прежде у "Тоттенхэма" еще никогда не было тренера уровня Антонио Конте.

Когда Конте взялся за работу в Северном Лондоне, "Тоттенхэм" занимал девятое место в Премьер-Лиге. С тех пор "шпоры" набрали 14 очков в шести матчах, став одной из двух непобежденных команд в этот период.

"Тоттенхэм" по-настоящему впечатлил Каррагера своим преображением, и Джейми считает Конте ключом к попаданию "шпор" в топ-4 по итогам сезона.

"Они значительно преобразились. При предыдущем тренере Нуну Эшпириту Санту они играли значительно ниже своего уровня. Если сравнивать их игру тогда и сейчас, прогресс огромен".

"Они прибавили в плане пропущенных голов. Раньше они были одной из худших команд в этом отношении, теперь они являются одной из лучших. Налицо разница и в дистанции, которую они покрывают за матч. Мы словно говорим о другой команде с теми же именами и теми же игроками".

"Мы также должны сказать что Антонио Конте повезло начать с пяти домашних матчей и одного выездного против не самых сильных команд. Старт для Нуну был тяжелее, но нет никаких сомнений, что теперь у них тренер другого уровня".

"Теперь у них очень хороший тренер, и это причина, по которой, как я думаю, у "шпор" есть действительно хорошие шансы финишировать в топ-4. Теперь у них тренер, который может соперничать с Юргеном Клоппом, Пепом Гвардиолой и Томасом Тухелем".

"У них еще никогда не было тренера такого уровня. Люди скажут про Жозе Моуриньо, но это был Жозе Моуриньо не на своем пике. Думаю, прямо сейчас у них тренер топ-уровня в самом расцвете сил, и это дает им реальные шансы финишировать в топ-4", — сообщил Каррагер в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 28.12.2021 11:09 # liverpool888
    А МЮ остаётся лишь кусать локти с их формулировкой "не подходит атакующему стилю МЮ".
    Вы потеряли тренера мирового уровня с менталитетом победителя. Найдется ли летом тренер схожего калибра и готовый взяться за этот бардак большой вопрос.

    (ответить)

  2. rustemb14 28.12.2021 10:37 # rustemb14
    потерянные нужно еще набрать.))

    (ответить)

  3. recyjoed 28.12.2021 10:15 # recyjoed
    По потерянным как раз в 4-ке

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: