Невилл раскритиковал "нытиков" из "Юнайтед"

Криштиану Роналду Эксперт Sky Sports Гари Невилл обрушился с критикой на игру "Манчестер Юнайтед" против "Ньюкасла", назвав Бруну Фернандеша и Криштиану Роналду "нытиками".

Выйдя на футбольное поле после 16 дней перерыва, "Юнайтед" смог добыть только ничью 1:1 на поле аутсайдера Премьер-Лиги.

Продемонстрированная командой Ральфа Рангника игра шокировала Невилла. Особенно Гари возмущен двумя португальцами.

"Как команда, они не сделали ничего правильно. Ни один игрок не может выйти и сказать, что он выполнил свою работу или сыграл в полную силу. Никакого позитива. Никакого".

"Они ныли друг на друга! Это горстка нытиков! Горстка нытиков! Понаблюдайте за их поведением на поле — они машут руками и жалуются насчет всего! Если честно, они сыграли абсолютно шокирующим образом в первом тайме. Из-за них уволили предыдущего тренера! Ральфа Рангника не уволят, он с ними только несколько недель, но из-за них уволили уже многих тренеров, и так не может продолжаться".

"Во втором тайме их игра была беспорядочной — в плане построения, стиля. Они выглядели отчаявшимися. Это очень тревожно. Думаю, многое в их игре будет ненавистно Рангнику".

"Что-то не в порядке. Я не знаю, что именно, но мы видим это нытье — все они жалуются друг на друга и не помогают друг другу".

"Мы уже обсуждали их поведение на поле ранее в этом сезоне, когда Роналду выключился из игры в концовке матча против "Эвертона". Сегодня вечером он снова выключился из игры, как и против "Уотфорда", когда каждый знал, что их тренера уволят. И против "Норвича".

"Фернандеш тоже занимается нытьем на поле. Мы говорим о двух опытных игроках. Эту удручающий пример для молодежи, когда два лучших игрока команды смотрят на остальных, словно те их недостойны", — сообщил Невилл в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. speedwagon-ars 28.12.2021 20:03 # speedwagon-ars
    зассатые педики они

    (ответить)

  2. liverpool-95 28.12.2021 10:56 # liverpool-95
    Помню один момент . Погба неудачно поставил ноги и рефере поставил на точку. Ну когда соперник реализовал пенку, то Фернандеш поднимает нос перед Погба, типа мол видишь это из-за тебя . Как то высокомерно он поднял нос перед ним ))))

    (ответить)

  3. arsenalbigfan 28.12.2021 09:36 # arsenalbigfan
    блять как же правильно пизданул, всегда бесило это нытье ебаного пельнандеша по любому поводу

    (ответить)

  4. bezviz 28.12.2021 08:35 # bezviz
    как же гениально сити о6оссал мю с этим роналду, просто подсунули утку, мало того что пол ляма зп жрет и является абсолютно бесполезным бревном, так еще и вносит раздор в команду, разложение, конфликты))

    (ответить)

  5. liverpool888 28.12.2021 08:31 # liverpool888
    Вы заметили, что с приходом Роналду дела у Фернандеша идут плохо? Некогда самый крутой ассистент лиги превратился в нытика. В сборной дела у Фернандеша идут примерно таким же образом - в сборной балом правит Криштиану, даже для тренера Фернандеш не является ключевым игроком. Такое ощущение, что его желание кому-то что-то доказывать уже иссякла, а новых вызовов он для себя не придумал.

    (ответить)

  6. chelsealondon 28.12.2021 07:42 # chelsealondon
    Концентрация слова нытики зашкаливает…

    (ответить)

  7. best-friend777 28.12.2021 07:40 # best-friend777
    Никогда не забуду истерику Роналду, когда Нани отобрал у него гол против Испании

    (ответить)

  8. best-friend777 28.12.2021 07:39 # best-friend777
    Ну дак, наверное, особенность португальских футболистов. Всегда так играли

    (ответить)

  9. glorfindel 28.12.2021 07:02 # glorfindel
    Норм так Пеп подкинул свинью соседям. Просто закинул утку и у Фергюсона взорвался пердак

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: