"Юнайтед" ушел от поражения против "Ньюкасла" благодаря Кавани

Эдинсон Кавани Гол Эдинсона Кавани позволил "Манчестер Юнайтед" избежать поражения в гостях у "Ньюкасла" — 1:1.

Наставник "сорок" Эдди Хау произвел шесть перестановок после поражения от "Манчестер Сити", внедрив в стартовый состав Хавьера Манкильо, Эмиля Крафта, Фабиана Шера, Джонджо Шелви, Шона Лонгстаффа и Аллана Сен-Максимена.

У "красных дьяволов" в старт вернулись Рафаэль Варан и Мейсон Гринвуд, заменив Виктора Линделефа и Джейдона Санчо.

Свой предыдущий матч "Юнайтед" проводил еще 11 декабря, но как-то не очень соскучился по игре в футбол.

Гости выглядели настолько вяло в начале, что пропустили уже на седьмой минуте. Сен-Максимен взял игру на себя, смело пошел на Диогу Далота с Харри Магуайром, а затем направил мяч в дальний угол ворот — 1:0.

За весь первый тайм "Юнайтед" лишь раз пробил в створ ворот Мартина Дубравки и в целом атаковал невыразительно. Ко второму голу был ближе "Ньюкасл" — Джонджо Шелви с дистанции проверил Давида Де Хеа, а Каллум Уилсон даже забил, но взятие ворот не засчитали из-за офсайда.

Второй тайм начался с убойного момента Сен-Максимена, который пробивал по летящему мячу из пределов вратарской, однако сделал это несильно, оставив Де Хеа шанс на спасение.

Если "дьяволы" и прибавили после перерыва, то незначительно, однако на 71-й минуте им удалось сравнять счет. Вышедший на замену Эдинсон Кавани дважды пробивал из района 11-метровой отметки после паса с фланга от Далота, и если его первый удар был заблокирован, то второй достиг цели — 1:1.

В концовке матча было не совсем понятно, какая команда хочет победить больше. Например, Джейкоб Мерфи упустил возможность вырвать три очка для хозяев, пробив в штангу, а повторный удар Мигеля Альмирона был остановлен Де Хеа. В итоге ничейный счет не изменился.

"Ньюкасл" был очень близок ко второй победе в сезоне, столкнувшись с на удивление робким "Юнайтед". И если "сороки" с такой игрой вполне могут спастись, то вот "дьяволам" не светит место в топ-4, если они не прибавят.

"Ньюкасл" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. sviatoy72 28.12.2021 04:50 # sviatoy72
    Официально: «Челси» - лучший мужской клуб года»
    Вчера, 19:5611665.05
    «Челси» - лучший мужской клуб года»
    Футбольный клуб «Челси» победил в номинации «Лучший мужской клуб года» по версии Globe Soccer.

Английский клуб под руководством Томаса Тухеля выиграл Лигу чемпионов в сезоне, который казалось уже ничто не может спасти, а уже в новом сезоне, клуб является одним из лидеров английской Премьер-лиги.

Издание отметило мужество и героизм футболистов лондонского «Челси», которые уверенно шли к победе в Лиге чемпионов, а теперь пытаются выиграть титул английской Премьер-лиги.

2. shearer1 28.12.2021 04:14 # shearer1
    Рагнарёк для обеих команд.
    Забивать надо...

3. triton 28.12.2021 02:21 # triton
    Я охреневаю от такой игры!!!! Это команда дилетантов! Фред- полный дебил и идиот! Макбашня усиленно жрёт дробь, чтобы вообще перестать передвигаться, и имеет полное помутнение мозга!

4. felix-the-cat 28.12.2021 02:05 # felix-the-cat
    Рагник придёт и команда будет ебать в прессинг! Он учитель КЛОППА И ТУХЕЛЯ!!111 РАГНОРЕК ПРИДЕ ПОРЯДОК НАВЕДЕ

По факту унитайзед такая же параша даже хуже чем при Уле

5. true-manc 28.12.2021 01:30 # true-manc
    28.12.2021 01:13 #
    yaxaaabalya

Скажи мне,сколько лет у руля пеп?

лол, когда нормальный тренер приходит в команду, его футбол виден практически СРАЗУ. Так было с КОРОЛЕМ, когда наша аркадная игра закончилась с его приходом, так было с тухелем, когда он под состав челси сразу же поставил свой футбол (причем отличный от футбола его прошлых команд: псж и боруссии, кстати), так и с клопом было, когда он в ливерпук заглянул, говноисполнители у него были, конечно, но уже стало видно, что не роджерс, не ходжсон и не кенни тренирует скузню. И я сейчас не о результатах, а именно об игре. Результат со временем приходит, да, но игра у топ-тренера должна прослеживаться уже после первых матчей. А что у рангника? Это просто позорное глиномесиво. Вам этот шарлатан лапши на уши навешал, а вы захавали. Он пустышка и это факт.

6. mancunia-planet 28.12.2021 01:26 # mancunia-planet
    Какого хуя болею за это дерьмо не понимаю. Просто заипале.

7. mancunia-planet 28.12.2021 01:24 # mancunia-planet
    Сын Максима сначала Варана объебал, потом ещё Гвайера, пробив с мыска. Норм так два дегенерата у МЮ за хулиард бабла. Красавцы. Так держать ёп вашу мать!

8. mancunia-planet 28.12.2021 01:20 # mancunia-planet
    Нахуя убрали с поля Гринвуда? Даже Фреда, зачем.
    Почему ни одному коучу не хватает смелости посадить на банку великого Рона, хотя бы на пару матчей??

9. mancunia-planet 28.12.2021 01:18 # mancunia-planet
    Только к Давиду нет претензий, остальные все мудаки, начиная с физиотерапевта и заканчивая Глэйзером старшим.

10. mancunia-planet 28.12.2021 01:16 # mancunia-planet
    Попадание в топ 4 будет невероятной удачей. Интересно купят ли кого в январе и поможет ли это как-то. Хотя х з что этим ебланам поможет.

11. yaxaaabalya 28.12.2021 01:14 # yaxaaabalya
    Стоит признать,сыграли хуево,первый тайм это пиздец полный.

12. mancunia-planet 28.12.2021 01:13 # mancunia-planet

При этом никаких травм, полный состав. Столько времени ебланы зря провели что-ли? Порвалили матч полностью.

13. slash-lfc 28.12.2021 01:13 # slash-lfc
    Виталий Кличко поздравил киевлян с новым 2222 годом

Мэр Киева Кличко говорил на украинском и перепутал дату наступающего года.

«С хорошим настроением встречаем новый… 2220-й… 2222-й год!», — сказал Виталий Кличко в своём обращении.

)) сук ну как тут не вспомнить про 404, где клоун президент, а мэр столицы четырёх слов в ряд правильно сказать не может :D

14. yaxaaabalya 28.12.2021 01:12 # yaxaaabalya
    Могли выебать,могли проебать с треском,магвайр пид0рас почему он до сих пор играет в основе,решфорда в аренду во францию ебнуть.Двухнедельная пауза в плане восстановления норм,но забыли как играть,след матч обязаны разгромить,именно разгромить бернли.

15. jirrort 28.12.2021 01:11 # jirrort
    Зачем вы так оскорбляете Олю?Сульшик хоть коучем реальным был и пытался ставить хоть какой-то футбол.А этот ноунейм рунгник тупо наёбсик- коррупционер, который вообще не тренировать не умеет.

16. gandalf 28.12.2021 01:10 # gandalf