Рангник не собирается покупать невакцинированных игроков

Ральф Рангник Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник сообщил, что его клуб будет учитывать статус вакцинации при приобретении того или иного игрока в январе.

На днях коллега и соотечественник Рангника из "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что дорога в его клуб для игроков, которые не прошли вакцинацию от коронавируса, закрыта.

Рангник разделяет эту точку зрения и приводит в пример ярого антиваксера Йозуа Киммиха, который до сих пор страдает от последствий перенесенной болезни.

"Да, я думаю, статус вакцинации нужно учитывать, и я полностью понимаю, что сказал Юрген. Если ты хочешь подписать игрока, ты должен осознавать риск того, что он может оказаться вне игры".

"Клубы должны серьезно подумать об этом. Если ты подписываешь невакцинированного игрока, ты должен осознавать, что он может оказаться вне игры — и не только на 10 дней, как предписано регламентом".

"У вас перед глазами пример Йозуа Киммиха, который поначалу был настроен крайне негативно, но я думаю, со временем он понял, что вакцинация может быть неплохой идеей".

"Он заразился ковидом, у него до сих пор проблемы с легкими. Надеюсь, он вернется после Рождества, в следующем году, полностью восстановится и снова будет играть за "Баварию".

"Конечно, каждый сам волен решать, но если ты играешь в футбол, особенно на таком уровне, ты должен постараться убедить своих игроков пройти вакцинацию".

"Если честно, я не знаю, какие из наших игроков получили две или три дозы вакцины. Только наш медицинский департамент мог бы ответить на этот вопрос, но они сказали мне, что наша доля вакцинированных выше, чем в среднем по Премьер-Лиге", — цитирует Рангника The Telegraph.




Метки Манчестер Юнайтед, Рангник

Автор mihajlo   

Дата 27.12.2021 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2903

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. achi17 27.12.2021 14:23 # achi17
    конченые уебаны начнут подыхать скоро после вакцинации, а винить будут невакцинированных

    (ответить)

  2. insomniac 27.12.2021 13:50 # insomniac
    этот Ральф сломался, несите следующего. и покажите, наконец, этим довенам от тренерского цеха пострадавших от Ковида ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ. а то, такое ощущение, что среди всех тренеров АПЛ только Тухель в адеквате.

    (ответить)

  3. emil7 27.12.2021 13:31 # emil7
    Донесите до этих уебанов что вакцинированные ровно такой же переносчик болезни как и не вакцинированные. Пзцд дегенераты тупоголовые) проснитесь уже)

    (ответить)

  4. ivan-tns 27.12.2021 13:03 # ivan-tns
    Главный критерий выбора футболиста! Ибра обоссывал рты таких коучей!

    (ответить)

  5. mufc1994 27.12.2021 12:18 # mufc1994
    Сразу видно адекватного топ коуча

    (ответить)

  6. sanchezz 27.12.2021 12:13 # sanchezz
    Клопп, Пеп и Въебальник - адекваты. Петухель антиваксер жалкий

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: