Реконструкция "Олд Траффорд" становится на шаг ближе

Олд Траффорд "Манчестер Юнайтед" готовится к выбору главного планировщика, который займется расширением стадиона "Олд Траффорд".

В данный момент "Олд Траффорд" вмещает 74,140 зрителей, однако "красные дьяволы" уже несколько лет вынашивают идею по расширению своей арены за пределы 80,000.

До недавних пор сдерживающим фактором выступала железная дорога, что располагается за Южной трибуной, однако прогресс в технологиях означает, что это больше не проблема.

Как сообщает Daily Mail, клуб провел массу встреч с архитектурными и инженерными компаниями, обсуждая различные варианты по реконструкции стадиона.

Вскоре "Юнайтед" должен определиться с главным планировщиком, который разработает комплексный план по обновлению стадиона. Затем "дьяволам" нужно будет получить разрешение на строительство. Бюджет и сроки пока не определены.

Предполагается, что реконструкция затронет различные части стадиона, но будет поэтапной, поэтому "Юнайтед" сможет продолжать играть на "Олд Траффорд", пока идут строительные работы.

Daily Mail добавляет, что "дьяволы" также собирается реконструировать свою тренировочную базу в Каррингтоне, для которой уже разрабатывается проект.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. memfis63 23.12.2021 19:31 # memfis63
    походу все таки решили перетравить крыс, да уж один из самых грязных стадов, не зря называют крысятником

    (ответить)

  2. trent 23.12.2021 16:06 # trent
    Когда-нибудь побываю на этой легендарной коробке.

    (ответить)

  3. selta 23.12.2021 15:01 # selta
    один куй останется помойкой с кучей крыс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: