Светская хроника за четверг

Светская хроника "Ливерпуль" будет претендовать на Эрлинга Холанда. "Тоттенхэм" хочет Маттейса Де Лигта. Женщина-рефери впервые обслужит матч 3-го раунда Кубка Англии. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Реал" действительно заинтересован в защитнике "Ливерпуля" Джо Гомесе, но трансфер в январе маловероятен. (BBC)

"Ливерпуль" и ПСЖ названы "самыми очевидными покупателями" на нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда. (Sky Germany)

"Манчестер Юнайтед" не собирается отпускать нападающего Эдинсона Кавани в следующем месяце. (Daily Mail)

Наставник "Юнайтед" Ральф Рангник заблокировал переход защитника Диогу Далота в "Рому". (Calciomercato)

Нападающий "Юнайтед" Антони Мартиаль обсудил свое будущее с Рангником. (The Telegraph)

"Юнайтед" составит конкуренцию "Ньюкаслу" в борьбе за защитника "Атлетико" Кирана Триппьера. (90min)

"Лион" отказался продать полузащитника Лукаса Пакету в "Ньюкасл" за 34 миллиона фунтов. (Le 10 Sport)

"Тоттенхэм", "Ньюкасл" и "Вест Хэм" сражаются за голкипера "Вест Бромвича" Сэма Джонстона. (TEAMtalk)

"Тоттенхэм" хочет подписать правого вингбека в январе, а также надеется избавиться от Мэтта Дохерти и Деле Алли. (The Athletic)

"Тоттенхэм" проявляет интерес к защитнику "Ювентуса" Маттейсе Де Лигте. (Ekrem Konur)

"Наполи" заинтересован в защитнике "Эвертона" Люке Дине. (Daily Mail)

"Бавария" и "Арсенал" проявляют интерес к правому защитнику "Барселоны" Сержиньо Десту. (Marca)

Нападающий Эдди Нкетиа может покинуть "Арсенал" уже в следующем месяце. (Daily Mail)

Нападающий Джонатан Давид, которого сватал в "Арсенал" и "Вест Хэм", покинет "Лилль" в конце сезона. (Radio Canada)

Юниор "Арсенала" Чарли Патино попал на радар к "Барселоне". (The Sun)

Другое

Дерби между "Тоттенхэмом" и "Вест Хэмом" в 1/4 финала Кубка Лиг было омрачено массовой дракой фанатов перед стадионом. (The Telegraph)

Шотландская Премьер-Лига приблизила зимний перерыв. Команды уйдут на двухнедельные каникулы уже после Boxing Day. (BBC)

Рефери Ребекка Уэлч получила назначение на матч 3-го раунда Кубка Англии между "Бирмингемом" и "Плимутом". Прежде женщина еще никогда не работала арбитром на столь высокой стадии старейшего футбольного турнира. (The Sun)

Экс-нападающий "Эвертона" Умар Ниассе поддерживает форму с клубом 10-го английского дивизиона. (Daily Star)

Полузащитник "Челси" Мейсон Маунт сделал себе татуировку с трофеем Лиги Чемпионов и драконом. (Goal)

Владелец "Челси" Роман Абрамович добился в суде извинений от британского издательства, в одной из книг которого утверждалось, что российский миллиардер купил лондонский клуб в 2003 году по указанию Владимира Путина. (BBC)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 23.12.2021 11:00

Количество просмотров Просмотров: 14473

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gandalf 24.12.2021 00:41 # gandalf
    «Играйте в чертов футбол! Половина из вас работала бы в «Маке», если бы не он». Экс-владелец «Пэлас» о жалобах на календарь АПЛ

    0хуеть по правде сказал

    (ответить)

  2. yen33 24.12.2021 00:41 # yen33
    У меня там когда-то по щегляне там мульон рассылок слитых, один из них попал в топы. По 40 баксов 11 активных подписчиков было, без гарантии, с гарантией 70 бачей, все 11 лохов купили без, такой ор просто пuзда. От балды е6ашишь ставки с разных аккаунтов, что то да залетит. Админ сайта ублюдок тот еще одобряет эти движухи все, хуле конские 30 % за вывод денег, еще бы не одобрял

    (ответить)

  3. yen33 24.12.2021 00:31 # yen33
    Пацаны ставки это скилловая xуйня, на самом деле. Нет почти ни одного плюсового игрока на просторах СНГ который стабильно бьет линию Пинакла например, а Пинка контора где маржа не превышает 2%. Просто не существует. Условно если считаешь что ты крут в ставках, можешь смело идти в бетонсаксес(надеюсь они живы), просто проставив овербеты чтобы набить дистанцию и выйти там в топы сайта и продавать подписки с человека по 100 баксов. Если будет дистанция 3000 на ставок и плюсовой РОИ% ты будешь там как горячие пирожки, даже я подпишусь.
    Загуглил только что нынешнего топ1 сайта,

    https://bet-hub.com/sub/164250/Surf.SOC.L/stats/all

    Дистанция маленькая, 500 ставок, это еще ничейки там вэлью есть но никто не знает как по нему бить, дисперсия его раком поставит, он овербетом сольет рассылку, пойдет радостный сденьгами пойдет открывать новый профиль.
    Попаны в пролете
    Админ сайта в плюсе
    ??????
    Профит.

    Не занимайтесь ерундой епт

    (ответить)

  4. great-alexander 23.12.2021 23:08 # great-alexander
    Алексей Навальный вызвал возмущение блоггеров, опубликовав в Twitter фото с банкета в Кремлевском дворце съездов. Сам борец с коррупцией объяснил, что пришел с женой на вечеринку, так как является членом совета директоров "Аэрофлота". Однако многим показалось, что совместное с главой налоговой службы и руководителем администрации президента Сергеем Ивановым времяпрепровождение компрометирует оппозиционера.

    "Праздничный вечер 90-летия "Аэрофлота". Все очень красиво. А также хочется есть, но пост", - с этого твита началось возмущение блоггеров по поводу досуга Навального. Поначалу обсуждалось только то, что Навальный, оказывается, постится.

    О присутствии борца с коррупцией на приеме не без иронии написали другие именитые гости. "Навальный в двух столах от главы администрации президента РФ Сергея Иванова. Вилки и ножи убрать!" - написал в Twitter главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, который также поведал, что член Координационного совета оппозиции сидит "в двух прыжках" от главы налоговой Михаила Мишустина.

    "Сижу в Кремле на банкете, ем креветок. За соседним столиком наблюдаю Навального. Тоже что-то ест", - сообщила в Twitter главный редактор телеканала Russia Today Маргорита Симонян.

    Присутствие Навального на банкете решил прокомментировать и соратник по КСО Олег Кашин, который нашел в ситуации повод не для шуток, а, наоборот, для грусти. "Для политика, который 5 декабря 2011 был бесспорным лидером для всех, кто пришел на Чистые пруды, этот банкет - самоубийство, конечно", - отметил журналист в Twitter.

    "Другое дело, что тот политик где-то в 2011 году и остался, а весь следующий год добросовестно посвятил тому, чтобы снова стать модным антикоррупционным блоггером и не больше. Не знаю, почему так произошло, но явно там есть какое-то трагическое и неизвестное нам обсуждение. И мне, конечно, в связи с этим крайне грустно", - продолжил Кашин.

    "Слушай, у вас все самоубийство, что не в рубище. Вам всем нужны герои, которые за вас будут умирать, жертвовать ВСЕМ. За Вас. А вы сами-то?" - заступилась за Алексея Навального в Twitter Ксения Собчак.

    Впрочем, Кашину решил ответить и сам Навальный. "Твиты твои глупые. Подыгрываешь мурзилкам всяким. Ты на концерт Стаса Михайлова в КРЕМЛЬ ходил. И чо?" - парировал замеченный на кремлевской тусовке оппозиционер.

    "Если бы банкет "Аэрофлота" был в Парке Горького, ты написал бы эти сто туповатых твитов?" - спросил у оппонента Навальный. В довольно обширной переписке борец с коррупцией рассказал, что на банкете было около 500 человек, включая стюардесс, и что работникам было важно видеть на вечеринке руководство, поэтому он не мог проигнорировать это мероприятие. Дискуссия закончилась заявлением, что "никто ни в ком не разочаровался".

    Впрочем, многие блоггеры нашли в этой истории не повод для возмущения или этических споров, а повод для шуток. "Навальный под личиной "Аэрофлота" проник в Кремль и объел "кровавый режим" на 450 миллионов рублей", - пишет @tushinetc (как пояснила газета "Взгляд", есть данные, что именно в такую сумму обошелся компании вчерашний банкет).

    "Невнимательно читаю - что, Навальный взял Кремль? Началось?" - пишет в Twitter Захар Май.

    "Чекистяра Навальный, пляшет под дудку тирана", - подписал @Ruha_lend фотоколлаж, на котором Путин сидит за роялем, а на заднем плане Навальный танцует Gangnam Style.

    Блоггеры также предположили, что Навальный на банкете ел в знак протеста, что он исцарапал гвоздиком все кабинки в туалетах Кремля "Путин-вор" и "я здесь власть" и что "Навальный хотел взять Кремль, но Кремль был быстрее - взял Навального", отмечает в "Живом Журнале" поэт-песенник Любовь Воропаева.

    Отметим, история получила такой широкий резонанс, что телеканал "Дождь" даже решил опросить аудиторию, должен ли оппозиционер ходить на банкеты в Кремль. Половина респондентов уверены, что "негоже сидеть за одним столом с представителем власти".

    (ответить)

  5. lexa-arsenal 23.12.2021 22:47 # lexa-arsenal
    Или так дядечки из мю сказали, а ты поверил и пошел от греха еще одну вакцину уе6ал себе, чтобы не дай бог от телека еще не подхватить заразу, смотря матч мю ?

    Источник: http://fapl.ru/posts/90328/?c=1#c7471558

    это в точку

    (ответить)

  6. lexa-arsenal 23.12.2021 22:46 # lexa-arsenal
    красиво топите ваксеров пацаны

    (ответить)

  7. thegodfather 23.12.2021 22:24 # thegodfather
    Все? Игроки мю отдрхнули уже от перегруза графика? Вспышку короны погасили?! Лойс аплке. Тауие благородные и великодушные. Жаль не ко всем.

    (ответить)

  8. mafia 23.12.2021 22:23 # mafia
    у кого нить заходили когда нибудь рофло ставки по 10 рублей с кэфом 1000?

    (ответить)

  9. lexa-arsenal 23.12.2021 22:13 # lexa-arsenal
    Пацаны собирайте спектре две тараски и будет вам счастье. В конце рапиру и рефреш

    (ответить)

  10. lancerlancer1 23.12.2021 22:01 # lancerlancer1
    Эээй, ошмётки, не вылазящие отсюда, у вас есть в жизни вообще работа, учёба там, друзья, девушки, какие-то дела, занятия??? Как ни зайду, тут все одни те же, при этом на потоке строчат комменты, целыми днями! Это невозможно, если у человека действительно есть чем заняться, пздц большинство из вас просто ничтожества 100%

    (ответить)

  11. blueisthecolor 23.12.2021 21:24 # blueisthecolor
    Ебать портовые бестрофейники размечтались слить дно гомеса за 50 и чмоне за 150)) ору просто - за этих двух днарей 80 получить будет норм, а 100 так вообще удача))

    (ответить)

  12. lexa-arsenal 23.12.2021 21:20 # lexa-arsenal
    Вижу тут по классике колбасню попускают.


    Источник: http://fapl.ru/posts/90328/?c=1

    Рот клоппа наяривает без передышки.

    Источник: http://fapl.ru/posts/90328/?c=1

    (ответить)

  13. sausage 23.12.2021 21:09 # sausage
    Зиеша даже в сборную Морокко не взяли, в которой футболистов полтора человека, как болел Сити на ФАПЛе. Топовый трансфер конечно.

    (ответить)

  14. superperez101 23.12.2021 20:42 # superperez101
    залупеньсииии!
    вам пора вылетать из четверкиии!
    нахой с пляжааа!

    (ответить)

  15. imf-tau 23.12.2021 20:16 # imf-tau
    С возвращением, Срапти.

    (ответить)

  16. putintime 23.12.2021 20:05 # putintime
    Всю дорогу опускаем пенсов)))

    Дааааааааа вот это удовольствие)))

    (ответить)

  17. putintime 23.12.2021 20:04 # putintime
    Жеппонюхи вы ещё живы?)))

    (ответить)

  18. slash-lfc 23.12.2021 19:57 # slash-lfc
    Если любишь, отпусти... На примере Феррана Торреса Пеп Гвардиола поделился своей философией

    «Ферран из Испании, «Барселона» захотела его, он сказал, что хочет уйти, а я ответил, что пусть уходит. Я позвонил Чики (спортивному директору), его агент совершает сделку, и он уходит. Я хочу, чтобы игроки были счастливы.

    Я много раз говорил, что если ты не счастлив, то можешь уходить. Мы не ведём себя, как некоторые другие клубы, когда игрок хочет уйти, а спортивный директор или президент отказывает».

    В очередной раз поражаюсь мудростью КОРОЛЯ!!!

    (ответить)

  19. naby-keita 23.12.2021 19:38 # naby-keita
    Это правда, что пенсы надеялись на уход Салаха и Мане до матча Ливерпуля

    (ответить)

  20. admet 23.12.2021 19:18 # admet
    Премьер-Лига отказала "Челси" в переносе матча с "Вулверхэмптоном"

    Премьер-Лига отложила два назначенных на Boxing Day (26 декабря) матча из-за вспышек коронавируса в клубах.

    Речь идет о матчах "Ливерпуля" против "Лидса" ...

    Рот клоппа наяривает без передышки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: