Клопп анонсировал встречу главных тренеров Премьер-Лиги

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объявил, что в четверг наставники клубов Премьер-Лиги проведут видеоконференцию, чтобы обсудить ситуацию с коронавирусом.

Из-за резко возросшего числа заражений COVID-19 Премьер-Лига была вынуждена отложить девять из 20 последних матчей, заставив команды играть оставшиеся ослабленными составами.

Несмотря на это, в минувший понедельник боссы клубов высшего английского дивизиона отказались переносить запланированный на 28-30 декабря 20-й тур, чем сильно опечалили своих тренеров и игроков.

Ситуация "Ливерпуля" дополнительно усложняется тем, что подопечные Клоппа вышли в полуфинал Кубка Лиги, где сразятся с "Арсеналом". Юрген бы предпочел выяснить отношения с "канонирами" в один матч, дабы разгрузить и без того невыносимый график.

"Я говорю о благополучии игроков не только в этом году. Я делаю это лет шесть или дольше. Если это поможет, я буду говорить чаще. Но пока от этого нет проку".

"Своими словами я лишь создаю газетные заголовки. Мои слова никогда не доходят до правильного адресата".

"Завтра в четыре часа дня у нас состоится встреча с участием Премьер-Лиги, но не Футбольной Лиги. Как я уже говорил, я бы предпочел сыграть полуфинал в один матч. Однако я не предвижу каких-либо изменений на этот счет", — цитирует Клоппа BBC.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 23.12.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4381

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 24.12.2021 00:28 # kojan
    за полторы пятилетки Клопп так ничего и не выиграл в АПЛ... его "футбол" бей-беги на перегонки оказался не состоятельным и ущербным, а он и клуб лишний раз подтвердили свой статус - середняк второсортный за всё время пребывания в АПЛ... он понимает, добиться успеха в АПЛ "футболом" бей-беги на перегонки кишка (прямая) тонка, вот гений-физрук и пытается изменить формат АПЛ под себя, уменьшить количество игр, увеличить число замен, это и даст преимущество сборной спринтеров над всеми остальными... забота о благополучии игроков это геморройное лукавство... а уж коль озабочен здоровьем игроков не играй в тех играх, которые считаешь лишними, не нужными, получи технические 0:3 и отдыхай, озабоченный здоровьем коллективного геморроя... ливер остался в прошлом тысячелетие живёт воспоминаниями, як кажуть на ридной батькивщине: "В МРИЯХ", а нонче это второсортный середняк, надувающий щёки и геморрой мнимым величием...

    (ответить)

  2. suddenly 23.12.2021 13:38 # suddenly
    "Своими словами я лишь создаю газетные заголовки. Мои слова никогда не доходят до правильного адресата".

    Так ты эти слова говоришь СМИ, а не футбольным чиновникам. Ты в офис к руководителям приди и выскажи.

    (ответить)

  3. true-manc 23.12.2021 11:18 # true-manc
    Старая потаскуха клопка хочет попробовать себя в качестве вебкам мобели и попрыгать на страпоне в прямом эфире перед тренерами АПЛ, затеяв виртуальную оргию. Такой перенос стандартного формата е6ли лузерпуков из офлайна в онлайн обусловлен коронавирусными ограничениями, надо полагать.

    (ответить)

  4. arsenalbigfan 23.12.2021 07:56 # arsenalbigfan
    плак-плак, хнык-хнык, типичная обиженая портовая шлюшка.

    (ответить)

  5. electric 23.12.2021 06:57 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  6. chop 23.12.2021 06:55 # chop
    Футбольной лиге тоже нужны деньги поэтому играют 2 матча. Какой же Клопп недоумок лооол

    (ответить)

  7. b84 23.12.2021 06:22 # b84
    ждём комменты уебанов про "опять нытьё"...

    (ответить)

  8. alexomck 23.12.2021 06:04 # alexomck
    ревакцинирует тухеля кожанным уколом:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: