Энрике советует "Ливерпулю" купить Исака

Александер Исак Бывший защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике рекомендовал мерсисайдскому клубу обратить внимание на нападающего "Реал Сосьедад" Александера Исака как на потенциального новичка в январе.

Уже совсем скоро "Ливерпуль" проводит на Кубок Африки египтянина Мохамеда Салаха и сенегальца Садио Мане, и это может подтолкнуть "красных" к покупке атакующего игрока в зимнее окно.

С переходом в "Ливерпуль" давно связывают вингера "Лидса" Рафинью, однако Энрике видит более реалистичную цель.

"Надеюсь, в январе "Ливерпуль" сможет купить одного игрока, который сможет играть в тройке нападения, хотя я и не думаю, что они это сделают".

"Рафинья — отличный игрок, и я определено бы хотел видеть его в "Ливерпуле". Он бы очень хорошо адаптировался под стиль "Ливерпуля".

"Он очень хорошо выступает за "Лидс", и я думаю, в "Ливерпуле" он смог бы стать лучше. В большой команде сделать это было бы проще, потому что здесь тебя окружают более классные игроки".

"Однако проблема в том, что английские клубы не продают дешево, и переманить одного из лучших игроков "Лидса" посреди сезона было бы сложно".

"Я бы обратил внимание на Александера Исака, нападающего "Реал Сосьедад". Я обожаю его. В данный момент он является одним из самых перспективных игроков в Испании, и он смог бы играть в тройке нападения "Ливерпуля" — слева или по центру".

"Он сильный игрок, который может стоить 50-60 миллионов фунтов. "Ливерпуль" не привык платить по 100 миллионов фунтов за игроков — только если они сперва не продадут кого-нибудь", — сообщил Энрике talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 22.12.2021 15:29 # alexomck
    рафинья сейчас по уровню мане не уступит и он обучен, но Пулька не потянет в январе, да и зачем ему временная основа без гарантий после.

    (ответить)

  2. selta 22.12.2021 15:13 # selta
    ишак то что нужно для ливерпука, как раз за него глорят одни ишакаебы

    (ответить)

  3. frisby 22.12.2021 14:10 # frisby
    Никого покупать не будут. Фирмино Жота и Эллиот вернётся, или Минамино. Справимся.

    (ответить)

  4. largo-winch 22.12.2021 12:53 # largo-winch
    Александр Ишак

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: