Игроки "Юнайтед" возобновили тренировки

Рафаэль Варан Игроки первой команды "Манчестер Юнайтед" возобновили тренировки после вспышки коронавируса.

Напомним, из-за двузначного количества заразившихся COVID-19 среди игроков и сотрудников клуба "Юнайтед" был вынужден отложить матчи Премьер-Лиги против "Брентфорда" и "Брайтона".

Кроме того, в прошлый вторник "красные дьяволы" закрыли свою базу в Каррингтоне. Тренировочный комплекс распахнул свои двери в среду и четверг, но после отмены матча с "Брайтоном" оставался закрытым.

И вот сегодня игроки "Юнайтед" вернулись к полноценным тренировкам. Команда Ральфа Рангника приступила к подготовке к назначенному на следующий понедельник матчу против "Ньюкасла".

Среди тех, кто прибыл на тренировку и не находится на самоизоляции, были замечены Маркус Рэшфорд, Харри Магуайр, Рафаэль Варан, Скотт Мактоминей, Фред, Мейсон Гринвуд, Джесси Лингард и Хуан Мата.

При этом Гринвуд, Шоу и Лингард покинули Каррингтон спустя 10 минут после прибытия, а Криштиану Роналду, Донни Ван де Бек, Поль Погба, Диогу Далот, Джейдон Санчо, Фил Джонс, Том Хитон и Дин Хендерсон не явились вовсе, сообщает Manchester Evening News.




Метки Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2021 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3022

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 21.12.2021 18:15 # mancunia-planet
    В принципе все основные будут в строю.

    (ответить)

  2. pozitiv4ik 21.12.2021 17:43 # pozitiv4ik
    в смысле возобновили? а они у них были?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: