Невилл: "Тоттенхэм" Конте вселит страх в конкурентов"

Антонио Конте и Эрик Дайер Эксперт Sky Sports Гари Невилл уверен, что своей игрой против "Ливерпуля" "Тоттенхэму" удалось "вселить страх" в других претендентов на попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

В минувшее воскресенье "Тоттенхэм" сыграл с "Ливерпулем" вничью 2:2, продемонстрировав отличный футбол, за исключением реализации моментов.

Невилл связывает улучшение игры "шпор" с персоной их главного тренера Антонио Конте и ожидает, что в остатке сезона лондонцы поведут борьбу за путевку в Лигу Чемпионов.

"Он отличный тренер, и вы можете видеть, какое влияние он оказал на эту группу игроков. По своему энергетическому уровню это не сравнится с тем, что было прежде. Стадион был наэлектризован, и они великолепно провели весь матч".

"Вы могли видеть его у бровки. Он был эмоционален, он страстно реагировал и отчаянно хотел победить".

"Он будет расстроен упущенными моментами, потому что он свое дело сделал и идеально настроил команду. Но в то же время он гордится тем, что обладает такой хорошей группой игроков. В предыдущие 12-18 месяцев мы начали сомневаться в этом".

"Нам казалось, что эта команда нуждается в омоложении и прошла свой пик еще при Маурисио Почеттино. Но здесь они показали такую игру, которая говорит нам, что они способны быть боеспособной командой и побороться за место в топ-4".

"Это слегка вселит страх в "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Вест Хэм", которые тоже стремятся в топ-4. Этот "Тоттенхэм" будет их реальным конкурентом в следующие четыре-пять месяцев", — сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kos9k 21.12.2021 14:11 # kos9k
    Особенно в Лиге Конференций

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 21.12.2021 12:06 # edgarkuznetsov
    Уже вселил

    (ответить)

  3. pavlix76 21.12.2021 10:03 # pavlix76
    В игре против Ливерпуля напомнили команду времен Почетино - Кейн забил, Алли симулировал в чужой штрафной, и много грязной игры.

    (ответить)

  4. mcart 21.12.2021 09:35 # mcart
    Все будут гореть от мощей Тоттенхэма!

    (ответить)

  5. chelsiukpro 21.12.2021 09:00 # chelsiukpro
    Это слегка вселит страх в "Челси",

    Пиздобол Невилл! Императоры в другом стиле играют и защита у них не такая высокая как у красножопых чтоб так легко убегать в контраатаки! Во второрых у них больше 2 недель небыло игр от этого и энергия больше.

    (ответить)

  6. chr1s8rown 21.12.2021 07:42 # chr1s8rown
    Щельси обоссали

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: