16 процентов игроков Премьер-Лиги отказались от вакцинации

Вакцина от COVID-19 Премьер-Лига объявила, что 84 процента игроков вакцинировались от коронавируса.

В данный момент большинство клубов Премьер-Лиги пытаются погасить вспышки COVID-19 среди своих игроков и членов персонала.

Подтверждая решение своих клубов не останавливать сезон, в понедельник Премьер-Лига также раскрыла показатели по вакцинации среди футболистов.

84 процента игроков получили минимум один укол в плечо. Это означает, что только 16 процентов футболистов могут быть отнесены к так называемым антиваксерам, против которых яростно выступает главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.

Также сообщается, что полный курс вакцинации (два укола) прошли 77 процентов игроков. 92 процента футболистов и сотрудников клубов получили одну, две или три дозы вакцины.

Премьер-Лига также обещает раскрывать показатели по вакцинации в конце каждого месяца, начиная с января.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 20.12.2021 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3690

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 21.12.2021 07:45 # vyrentz
    Каждый россиянин в душе знает, что все вышеописанное правда. Но, налетят парочку внучков нквдшников и будут рассказывать, что все это не так, и вообще, где ваши доказательства. Но это будет выглядеть лишь как пердежь в лужу от дитя вурдалак.

    (ответить)

  2. vyrentz 21.12.2021 07:43 # vyrentz
    Антиваксеры - жертвы информационной войны устроенной ФСБ во всем мире. Антиваксеры в самой РФ - просто побочные потери. Все ведущие антиваксерские группы, в том числе на иностранных языках, еще с доковидных времен, ведутся агентами москальской пропаганды. Еще один из вариантов мордорского терроризма, на равне с рязанским сахаром, убийством журналистов, Чечней, Грузией, Смоленском, Крымом, Сирией, Донбассом, MH17 и Скрипалями. Вот так воровская власть в Мордоре защищает свои карманы от международного правосудия.

    (ответить)

  3. liverfun 20.12.2021 22:42 # liverfun
    что за бред? почему если человек не привит против ковид, то он антиваксер? это, как минимум, ложное утверждение. просто не все хотят ставить вакцину, не прошедшую положенных испытаний, которые, кстати, являются строго обязательными, но ввиду необычной ситуации в мире были максимально ослаблены. иначе у некоторых, например, не было бы побочек после прививок в виде смертей от отрыва тромбов. просто кто-то доверяет фармакологам и надеется, что все будет хорошо, а кто-то - нет.
    уверен, если бы доказательная база была собрана до массовой вакцинации, как это должно быть, то привились бы 99,9% жителей.
    ну и нельзя забывать про мощнейшее лобби этих фармацевтов, в частности пфайзера, который при появлении нового штамма просто советует ставить еще по одной дополнительной прививки. это отличный шанс заработать для них и они будут пользоваться текущей ситуацией по максимуму.
    не вижу смысла осуждать непривитых, тем более заставлять кого-то колоться.

    (ответить)

  4. gary47 20.12.2021 22:37 # gary47
    Ну вакцинируется 100% игроков и персонала - что изменится?

    (ответить)

  5. deleted018 20.12.2021 22:33 # deleted018
    Тупейшие создания на земле! Раскройте мне их имена!!!

    (ответить)

  6. ganinilyha 20.12.2021 22:02 # ganinilyha
    0% мёртвых так-то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: