Клопп: "Так невозможно продолжать"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что сезон Премьер-Лиги невозможно продолжать в соответствии с запланированным графиком.

Лишь на днях Клопп выступал против остановки сезона, однако растущее количество заражений коронавирусом заставило Юргена пересмотреть свою позицию.

Клопп видит два варианта: или поставить сезон на паузу, или играть матчи в менее напряженном графике.

"Мы сыграли в среду, воскресенье, а теперь нам играть во вторник, что невозможно — нам не хватает игроков. Так может случиться, что еще один-два игрока отправятся на карантин".

"Играть 26 и 28 числа — это правда невозможно. Мы предпочитаем играть, но нам нужна помощь с расписанием. Всем нам нужно поговорить, будем мы продолжать играть или нет, но если будем, то мы не можем делать это так, как обычно".

"Если мы не будем играть и устроим перерыв, меня это тоже устроит. Мы и до пандемии говорили, что это слишком напряженный период. А теперь пандемия нас хорошенько лупит и говорит нам, что мы не можем продолжать, как прежде", — сообщил Клопп Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 20.12.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 8571

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mugabe 20.12.2021 12:10 # mugabe
    Невозможно продолжать публиковать собачий лай этого потомка нацистских xyecocoв. Мыхайло, прекрати!

    #klop_xyecoc

    (ответить)

  2. nazar07 20.12.2021 11:33 # nazar07
    В таком календаре играли годами, но не в таком темпе. Всё таки когда эти боксинг дэй начпли делать интенсивность игры была намного меньше. Современные Ливерпуль, Сити и Челси просто укатали бы любую команду десяти-пятнадцати лет назад. Современная игра выжимает из игроков всё, если этого не делать то будешь середняком максимум. Ну и как бы не старалась медицина играть так каждые три дня ой как трудно.

    (ответить)

  3. ray-black 20.12.2021 11:14 # ray-black
    Столько лет играли в таком темпе и ни кто не помер. А теперь значит не могут. маменькины сынки. 20 лет назад игроки зарабатывали в 10 раз меньше и ныли в 10 раз меньше. Сейчас же пошло поколение неженок и нытиков. Получают миллионы, а работать нихера не хотят. Да за такие бабки надо каждые 2 дня играть как в хоккее и баскете. А насекомое готово ныть по любому поводу. любитель гомосятины хуле. это уже не мужик.

    (ответить)

  4. liverfun 20.12.2021 09:44 # liverfun
    ну так-то прав, одним дают отдых, другим - нет. но тут скорее фа обосралась, нельзя было изначально идти на поводу клубов и переносить их игры, набирается заявка - играй.
    да и вообще участились случаи проблем с дыханием у футболистов, видимо ждут пока кто-нть помрет, только тогда уменьшат количество матчей. надеюсь, мусорные матчи сборных уберут в ближайшее время

    (ответить)

  5. electric 20.12.2021 09:32 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  6. warham 20.12.2021 09:02 # warham
    Помню как малые были, каждый день по 3-4 часа гоняли в футбол и были довольные и не уставали.
    А эти ПИДАРАСЫ В НАКОЛКАХ как девочки устают и не могут играть. Я епу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: