Гвардиола: "Хороший результат, но не хорошая игра"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола раскритиковал игру своей команды в первом тайме матча против "Ньюкасла".

В воскресенье "Сити" отпраздновал убедительную победу на "Сент-Джеймс Парк", забив по два гола в каждом из таймов — 0:4.

Однако у Гвардиолы остались большие претензии к действиям своей команды до перерыва.

"Это был хороший результат, но не хорошая игра".

"Первый тайм был одним из наших худших в этом сезоне. Мы не были собой. Мы не играли в ритме, как полагается. Каждый совершал лишние касания и терял мяч. Разницу сделало недопонимание защитников "Ньюкасла" и блестящий проход Канселу. Во втором тайме мы были гораздо больше похожи на себя".

"Мы должны постараться прибавить. Мы обязаны в каждом матче играть на как можно более высоком уровне. У меня нет объяснений, почему мы не играем хорошо каждый раз", — сообщил Гвардиола Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 20.12.2021 13:11 # mcfc-fantactic
    Король! Каждый вменяемый ( не нарик, питр, и прочий люмпен элемент) осознает, когда видит игру Королевского МС, что это лучшая команда которая играет в футбол. Смотреть на тактику, контроль, комбинации, атаки, контры это кайф для футбольного гурмана.

    (ответить)

  2. apl-nash 20.12.2021 06:08 # apl-nash
    140 лет!!!

    (ответить)

  3. apl-nash 20.12.2021 06:06 # apl-nash
    Вы только вдумайтесь - ни один человек из клуба Нольсити за свою 140-летнюю бытность даже пальцем не прикоснулся к кубку Лиги Чемпионов

    (ответить)

  4. mancityman 19.12.2021 22:47 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  5. yxaxaxaxaxa 19.12.2021 22:10 # yxaxaxaxaxa
    игры этого МС ваще кто-то смотрит? у людей до сих пор в головах что Сити это средняк с 10 места , чьи матчи нахуй никому не сдались ахаха

    (ответить)

  6. true-manc 19.12.2021 22:05 # true-manc
    Просто разгромили соперника, но великий Пеп стремится к совершенству и находит изъяны даже в такой игре. КОРОЛЬ!!!

    а насекомое портовое после сегодняшнего позора лузерпука в Лондоне, когда колбаса должна была проигрывать 5-2, только о судействе будет кукарекать, как и все недалекие фаны портового лгбт-формирования, инфа 100%.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: