Киоун видит в Тирни нового капитана "Арсенала"

Микель Артета и Киран Тирни Бывший игрок "Арсенала" Мартин Киоун считает, что защитник Киран Тирни мог бы стать новым капитаном "канониров".

Накануне главный тренер "Арсенала" Микель Артета подтвердил, что нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг был лишен капитанской повязки за нарушение дисциплины.

Артета пообещал, что не будет спешить с выбором нового капитана и пока устроит ротацию повязки между лидерами раздевалки, однако Киоун видит явного фаворита на вакантную роль.

"Вмешавшись, теперь Артета имеет возможность выбрать своего капитана. Убежден, Киран Тирни выделяется на фоне всех остальных для этой роли".

"Однако есть ощущение, что в последнее время в отношениях Тирни со своим тренером появилось некоторое напряжение, потому что Артета не вернул его в стартовый состав сразу, как он восстановился после травмы".

"Есть и другие кандидаты, но кажется, что Аарон Рамсдейл, Бен Уайт и Габриэль не так долго находятся в клубе".

"Все они молоды, никто из них не старше 24 лет, но Тони Адамс стал капитаном в 21, так что возраст не должен быть проблемой ни для кого из них", — сообщил Киоун Daily Mail.




Метки Арсенал, капитаны, Киоун, Тирни

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2464

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shimane 16.12.2021 10:58 # shimane
    будет между джакондой и луказедом гулять

    (ответить)

  2. kedr 15.12.2021 21:23 # kedr
    По игре Рамсдейл, Смит Роу или Сака тянут на капитана - подметки рвут в каждом матче, глаза горят... но зеленые. А с другой стороны, на данный момент, в Арсенале в составе либо перспективные салаги, либо предпенсионные раздолбаи - лучше уж молодой, мотивированный капитан нежели условный Аубамеянг, равнодушный к клубу.)

    (ответить)

  3. superperez101 15.12.2021 20:13 # superperez101
    скоро самого артету уберут а он все кого-то в чем то видит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: