Шервуд: "Рангнику повезло стать главным тренером МЮ"

Ральф Рангник Экс-наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд считает, что Ральфу Рангнику повезло получить работу в "Манчестер Юнайтед".

И хотя Рангник обладает репутацией идейного вдохновителя для целой плеяды немецких тренеров, "Юнайтед" отыскал его в России, где Ральф трудился даже не в качестве тренера.

Учитывая это, Шервуд настроен осторожно в отношении Рангника. Пока 63-летний немец ничем не впечатлил Ральфа, помимо своих речей.

"Я лишь думаю, что фанатам "Манчестер Юнайтед" нужно слегка расслабиться. Если он действительно хочет, чтобы они играли против больших команд с позиции силы, то он заслуживает похвалы".

"Думаю, своей карьерой он заслужил этот шанс, но мне кажется, что ему повезло стать главным тренером "Манчестер Юнайтед". Я правда так считаю".

"Никто другой не хотел его. Им не пришлось сражаться за этого парня. Он был доступен, и они посчитали его лучшим вариантом".

"Да, он очень хорошо разговаривает с прессой, он блестящий спикер. Но пока что я не его фанат, и я думаю, правильно быть осторожными насчет него", — сообщил Шервуд Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 13.12.2021 14:22 # frisby
    ну пока очень рано делать какие то выводы..в любом наборе этот немецкий дед на 2 а то и 3 головы опытнее и компетентнее чем норвежский куколд только и кукарекавший про днк и дух памойки))) и что далеко уехали на его писдабольстве? как были на 6 месте так и остались.

    (ответить)

  2. crazy2008 13.12.2021 12:02 # crazy2008
    Шервуд, конечно, не авторитет, но я с ним в чем-то согласен. Рангник не проявил себя как тренер нигде. И в МЮ тоже не выглядит убедительно. Вангую его скорое "выпердоление" из клуба.

    (ответить)

  3. sausage 13.12.2021 10:09 # sausage
    Шервуда тоже слишком много стало. Как тренер он не задался, походу, второй Невилл на подходе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: