"Юнайтед" унес ноги от "Норвича"

Криштиану Роналду Гол Криштиану Роналду с пенальти обеспечил "Манчестер Юнайтед" победу 0:1 в тяжелейшем выездном матче против "Норвича".

Главный тренер "канареек" Дин Смит поменял половину полевых игроков в стартовом состав после поражения 3:0 от "Тоттенхэма".

А вот наставник "красных дьяволов" Ральф Рангник выпустил тех же 11 игроков, что и против "Кристал Пэлас".

Первый по-настоящему опасный момент в матче возник на 13-й минуте, когда Алекс Теллес пробивал со штрафного, а мяч срикошетил от стенки и полетел в перекладину.

В целом "Юнайтед" владел инициативой, однако подгоняемый своими болельщиками "Норвич" время от времени огрызался, пускай и без серьезных угроз воротам Давида Де Хеа.

Концовка первого тайма осталась за гостями. Голкипер Тим Крул дважды спасал "канареек", не позволив отличиться Криштиану Роналду и переведя удар Харри Магуайра головой в перекладину.

Во втором тайме хозяева осмелели. По-настоящему близок к голу был Теемму Пукки, но Де Хеа после его удара вытащил мяч из под перекладины.

"Юнайтед" почти не атаковал после перерыва, но одна из редких вылазок гостей увенчалась назначением пенальти за фол Макса Ааронса на Роналду. Сам же Криштиану и реализовал 11-метровый — 0:1.

"Норвичу" терять было уже нечего. "Канарейки" из последних сил пошли вперед и подвергли соперника серьезному давлению. На 77-й минуте Де Хеа отметился еще одним ярким спасением после удара Озана Кабака головой.

На 86-й минуте Роналду мог наказать заигравшихся хозяев, но со считанных метров направил мяч выше ворот.

Уже в компенсированное время Де Хеа еще раз не позволил отличиться Кабаку, остановив мяч на линии после удара Кабака головой в упор.

"Норвич" был хорош, сумев навязать борьбу "Юнайтед", особенно во втором тайме. Однако высочайший класс Роналду и Де Хеа предрешил судьбу матча.

"Норвич" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. roberto-89 12.12.2021 08:55 # roberto-89
    Пенсам желтенькое подана пхехехехехехехехе налетайте маленькие пенсята ухихихихихихихихихихихихихихихихихихт

2. intellect 12.12.2021 05:20 # intellect
    А Челси их 7:0 ябал, для информации

3. skydreams 12.12.2021 01:58 # skydreams
    Хоть победа, хоть беда, с ГЕГЕМОНСИ навсегда!!!

4. skydreams 12.12.2021 01:57 # skydreams
    Челси лучший клуб в галактике!!!

5. dallaslp 12.12.2021 01:54 # dallaslp
    инфа, что обама за день до матча полетел в Барселону чтоб набить тату и пропустил тренировку. тупой еблан

6. ygyrbendar 12.12.2021 01:07 # ygyrbendar
    Ну ничего в Некст туре бьелса приструнит своих личных сучек 0лч и князи поднимутся на законное первое место

7. melwood-lfc 12.12.2021 00:59 # melwood-lfc
    Спокойной ночи

8. jirrort 11.12.2021 23:59 # jirrort
    Хоть победа,хоть беда,с ГЕГЕМОНСИ навсегда.

(с) Владимир Ленин

9. superperez101 11.12.2021 23:55 # superperez101
    Не могу определиться какой матч был зашкварнее, челси или юнайтед
    И там и там на тоненького, с соперниками с самого дна таблицы
    2 пенки у пенсов казалось бы говорят сами за себя, но в то же время пенка на крише это просто цирк и судейская фантазия
    Очень сложный выбор

10. yaxaaabalya 11.12.2021 23:45 # yaxaaabalya
    кстати,мю уже в топ 4,отстаем лишь по разнице мячей от вхю,ну тут ясно,они сольются через два три матча.Самые сложные матчи мы уже прошли,впереди 10 туров против команд среднего и ниже среднего уровня,5го февраля игра с ситиком,до них все соски,будем забирать победы за победами,рангник успеет поставить игру,параррельно в лч продвигаться.Ну насчет вхю все понятно.Ттх два матча в запасе,но след игра с лестером(ничья)и с ливером,ничья,след кп и вхю,тоже ничейка.Короче,мы в 4ке,обгоним челси с их то игрой,отскоки закончатся через тур-два.Там и трофей недалеко.Маловероятно конечно,процентов 20 на победу в апл,но календарь позволяет мечтать об этом.

Все победили благодаря пеналти.
    Но почувствуй разницу, кто опущенси и еле ноги унес, а кто по чемпионски победил.

12. acceptodessa 11.12.2021 23:23 # acceptodessa
    по сути только непобедимые разъебали колхоз. остальные только благодаря глубокой глотке.

15. mufc1994 11.12.2021 23:15 # mufc1994
    Какой то кал сегодня, но не только нам выигрывать с пенки?) Трэшфорд присядет на банку, а лучше на бутылку. Зае6ал депутат нулевый, пусть детей кормит

16. bezviz 11.12.2021 23:14 # bezviz
    позорная победа в позорном стильке мю, ничего нового и удивительного, но это потолок бестрофейного г0вна, увы для адекватных болельщиков, которых максимум 5%, игры нет, звезд и тащеров нет, защиты нет, атаки нет, тренера нет, поэтому вполне логично и трофеев нет

17. rooney-mata98 11.12.2021 23:12 # rooney-mata98
    Почему админ так предвзято относится к МЮ?

Если МЮ еле выигрывает только благодаря пенальти, то значит "унёс ноги", если Сити еле выигрывает благодаря пенальти, то Сити победил.