Клопп уверен, что однажды Джеррард возглавит "Ливерпуль"

Стивен Джеррард и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что однажды Стивен Джеррард займет его место.

Уже завтра Джеррард, легенда "Ливерпуля", прибудет на "Энфилд" в статусе рулевого "Астон Виллы". И хотя Стивен только делает первые шаги на тренерском поприще, Клопп не видит, что бы помешало его коллеге исполнить свою мечту и однажды возглавить родной клуб.

"Да, абсолютно. Думаю, это случится".

"Но когда будет правильный момент для этого? Это единственная проблема. Мы были свидетелями похожей истории, когда Фрэнк (Лэмпард) тренировал "Челси".

"Дела Стиви идут очень хорошо, и он очень молод для тренера, поэтому вопрос лишь в том, когда будет правильный момент для него взяться за эту работу".

"Но да, я думаю, это определенно случится, и это было бы хорошо для каждого".

"Я не знаю, что нужно сделать, чтобы стать главным тренером "Ливерпуля". Люди говорят, что ты должен выиграть трофеи, но я не уверен насчет этого. Думаю, важнее выигрывать трофеи, когда ты уже здесь".

"Тебе не нужно выигрывать трофеи до своего прихода сюда и быть проверенным победителем. Это все чушь. Ты мог выиграть что-нибудь в прошлом, но никогда не выиграешь снова".

"Все, что пока что сделал Стиви, выглядит хорошо, и он движется в правильном направлении. Абсолютно".

"Если честно, я не представляю сценарий, при котором буду участвовать в выборе своего преемника, но кто знает? Время покажет", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 10.12.2021 21:37 # liverpool888
    Тут года три - четыре, не меньше. Клопп максимально счастлив в клубе. Все вокруг довольны его работой. Впереди нас ожидает омоложение состава. Думаю, что Клопп возьмёт на себя эту работу. Очень надеюсь, что свой контракт он продлит.
    А Стиви ещё нужно набраться опыта, чтобы не повторить судьбу Лэмпарда в Челси. Ему стоит как минимум поруководить АВ 2-3 года, чтобы адаптироваться к АПЛ как тренер. Тут важно показать результат и научиться разбираться в трансферных делах. Вилла не самый бедный клуб, но надо меть находить идеальные решения по составу за умеренные деньги. Может ему удастся выиграть внутренний трофей или попасть в Лигу Европы, либо вывести кого-то из молодежи или текущего состава на топовый уровень. Тогда его работу можно будет оценивать как положительную.
    В общем, пока рано об этом мечтать.

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 10.12.2021 20:21 # yxaxaxaxaxa
    Клопп похоже не собирается уходить и про своих приемников говорит примерно как ВВП

    (ответить)

  3. hunter022 10.12.2021 19:34 # hunter022
    Стиви даёшь 2-7 на своем бывшем стадионе?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: