Аспиликуэта потребовал от "Челси" прибавить

Сесар Аспиликуэта Капитан "Челси" Сесар Аспиликуэта потребовал от своей команды быстро отреагировать на неудачную полосу результатов.

"Челси" выиграл только один из четырех последних матчей во всех соревнованиях, причем от "Вест Хэма" и "Зенита" подопечные Томаса Тухеля пропускали по три гола.

Аспиликуэта вспоминает, когда год назад его команда угодила в затяжной кризис, обернувшийся увольнением Фрэнка Лэмпарда, и требует от партнеров на сей раз быстро исправить ситуацию.

"В "Челси" тебе не нужно большого количества поражений подряд, чтобы назвать это плохим периодом или кризисом. Такова правда. Сражаться в каждом соревновании за победу — это часть амбиций клуба".

"В прошлом сезоне, в декабре, мы были во главе своей группы (Лиги Чемпионов) и возле вершины Премьер-Лиги, а затем у нас случилась очень плохая серия".

"Каждый год отличается. У нас другие люди, другие игроки, и нам просто нужно, чтобы каждый постарался немного больше — индивидуально и как команда. В данный момент мы совершаем много ошибок. Нам нужно восстановить свой высокий темп игры и стать надежнее, не позволяя соперникам создавать моменты".

"Мы пропускаем слишком много, а ведь ключом к нашему успеха была хорошая оборона и то, что мы не позволяли соперникам создавать много моментов и были беспощадны возле чужих ворот. Нам нужно восстановить это".

"Уже в субботу будет следующий матч. У нас есть возможность показать хорошую игру с первой минуты и до последней. Надеюсь, мы добьемся результата, который станет для нас отправной точкой, и больше не будем терять очки", — цитирует Аспиликуэту Evening Standard.




Метки Аспиликуэта, Челси

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2021 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3213

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danyar 10.12.2021 09:51 # danyar
    На себя смотри как мертвец ходишь

    (ответить)

  2. superperez101 09.12.2021 17:06 # superperez101
    одной ногой в барсе уже, а сам требует прибавить неприбавляемое
    интересно больше другое, сколько хави продержится у руля, ведь он такой же физручок как и сульшер

    (ответить)

  3. chelsiukpro 09.12.2021 16:20 # chelsiukpro
    Как вчера катал на поле стока и прибавят!

    (ответить)

  4. jirrort 09.12.2021 16:18 # jirrort
    Старичок Аспи очень сильно сдал,но язык не повернётся его критиковать,после стольких лет его самоотверженной игры,когда он бегал как угорелый все 90 минут и ложился костьми под любой мяч.

    КАПИТАН!!!ЛИДЕР!!!ЛЕГЕНДА!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: