Барнс считает, что "Арсенал" должен заменить Лакасетта и Обамеянга

Пьер-Эмерик Обамеянг Бывший полузащитник "Ливерпуля" Джон Барнс считает, что "Арсеналу" нужно заменить нападающих Александра Лакасетта и Пьер-Эмерика Обамеянга в январе.

Зарабатывающие около полумиллиона фунтов в неделю на двоих Лакасетт и Обамеянг забили только один и четыре гола в этом сезоне Премьер-Лиги, соответственно.

По мнению Барнса, Александр уже сидит на чемоданах, тогда как Пьер-Эмерик не проявляет себя как лидер и перестал ладить с главным тренером Микелем Артетой, поэтому "канонирам" нужно действовать.

"Арсенал" должен постараться заменить и Александра Лакасетта, и Пьер-Эмерика Обамеянга".

"Разговоры о том, что Александр Лакасетт покинет "Арсенал", ведутся уже давно, поэтому похоже на то, что он действительно уйдет. Обамеянг тоже находится на роскошном контракте, и никто не знает, сможет ли он получать такого рода деньги где-нибудь еще".

"У Обамеянга не все гладко в "Арсенале". Ему не нашлось места в стартовом составе против "Эвертона", и даже Эдди Нкетиа вышел на замену раньше него".

"Обамеянг — это проблема. Когда у тебя молодая команда, ты хочешь, чтобы твои опытные игроки были лидерами, а Обамеянг как капитан не показывает этих качеств".

"Это начало конца карьеры Обамеянга в "Арсенале". И хотя он капитан в клубе, Микель Артета предпочел выпустить Эдди Нкетиа против "Эвертона", а не его", — цитирует Барнса Daily Mail.




Метки Арсенал, Барнс, Лакасетт, Обамеянг

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2021 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3586

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shimane 10.12.2021 08:48 # shimane
    от мешка ляказетта нужно было избавляться еще 2 сезона назад

    (ответить)

  2. largo-winch 09.12.2021 16:52 # largo-winch
    выпустить сначала Лаказета и заменить его Обамеянгом что ли?

    (ответить)

  3. moneymaker 09.12.2021 15:13 # moneymaker
    Ляка, Обама, Пепе на выход.
    Ляка ещё годик-второй может и попылит, а Обама уже скорость свою растерялся из за возраста, Пепе вообще ху пойми что, ему до Робена как пенсам до Топ клуба.

    (ответить)

  4. mixmaster 09.12.2021 13:41 # mixmaster
    ебать, провидец

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: