Тухель недоволен, что "Челси" расслабляется, ведя в счете

Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель недоволен, что в матче Лиги Чемпионов против "Зенита" его команда повторила свои ошибки из субботнего дерби против "Вест Хэма".

Открыв счет морозным вечером в Санкт-Петербурге уже на второй минуте, вскоре "Челси" позволил себе расслабиться и еще до перерыва пропустил дважды.

Встрепенувшись во втором тайме, "синие" смогли выйти вперед, но в компенсированное время все-таки упустили победу — 3:3.

Тухель недоволен тем, что "Челси" сбавил обороты, потому что похожая история приключилась и в минувший уикенд. Томас требует, чтобы его команда одинаково старалась, независимо от счета на табло.

"Думаю, мы очень хорошо провели первые 15 минут, а затем мы перестали делать вещи, которые делали в первые 15 минут. Мы стали забывать, почему мы были лучше, а лучше наша команда была благодаря концентрации и физическим усилиям".

"Когда наш уровень снижается на пять процентов, на 10 процентов, а он снижается, когда мы начинаем играть по счету, то нас наказывают".

"Это случилось с нами против "Вест Хэма" и снова случилось сегодня. Наша реакция снова была хорошей, и это говорит мне, что дело не в наших способностях".

"Когда мы пропускаем два гола, то внезапно прибавляем и показываем реакцию. Но когда мы ведем в счете, то упускаем контроль над игрой, как это было сегодня".

"В заключительные шесть минут мы принялись отдавать передачи назад, мы перестали атаковать с прежней агрессией, прежним желанием, и нас сразу же наказали. Уже во второй раз".

"Мой вывод ясен: наше поведение меняется, когда мы ведем в счете. Этого никогда не происходило прежде и не должно происходить".

"Ты должен играть через боль — физическую боль. Ты должен повышать свою концентрацию и преодолевать невзгоды".

"Если ты изменишь свое поведение из-за счета, ты создашь возможность сопернику наказать себя. Это очень просто — нам нужно больше ускорений и больше открываний, должны быть выше темп и концентрация".

"Это основа основ. Ты должны стремиться играть еще лучше, независимо от счета на табло", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 10.12.2021 13:20 # flash25rus
    С такой экспериментальной защитой и отсутствием опорников рассчитывать на положительный результат никак нельзя. Рис Джеймс тупо стоял в сторонке в ситуации с третьим голом, вместо того, что бы закрыть опорную зону.

    (ответить)

  2. arhangel777 09.12.2021 14:35 # arhangel777
    Все, поплыл Тухель, тащите нового коуча)))

    (ответить)

  3. vyrentz 09.12.2021 09:07 # vyrentz
    Как приказали, так и сыграли, нефиг пиздеть

    (ответить)

  4. asnural 09.12.2021 06:45 # asnural
    Чостав челси чодни чалеки и чинвалиды. Как картонпуль всасывал от чолсей на энфилде не понятно

    (ответить)

  5. asnural 09.12.2021 06:31 # asnural
    Третий гол Чукаку...пустые ворота...он обрабатывпет мяч вместо того что бы в одно касание щавершать атаку. Это говорит о его чмошности

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: