Зума пропустит до трех месяцев

Курт Зума Защитник "Вест Хэма" Курт Зума пропустит до трех месяцев с травмой задней поверхности бедра.

Эта беда приключилась с Зума в матче против его бывшей команды "Челси" в минувшую субботу. После победы 3:2 главный тренер "молотобойцев" Дэвид Мойес был настроен пессимистично насчет здоровья Курта — и оказался прав.

Сегодня "Вест Хэм" официально подтвердил, что углубленное обследование обнаружило повреждение сухожилия, и теперь Зума присоединится в лазарете к своему партнеру по обороне Анджело Огбонне, который в этом сезоне уже не сыграет из-за травмы крестообразных связок колена.

The Guardian ожидает, что 27-летний француз пропустит от шести до 12 недель, а это может подтолкнуть "Вест Хэм" к покупке защитника в январе — например, Джеймса Тарковски из "Бернли".

После своего перехода из "Челси" за 30 миллионов фунтов минувшим летом Зума выходил в стартовом составе "молотобойцев" на 11 из 15 матчей Премьер-Лиги.

Потеря Курта станет большим ударом по надеждам команды Мойеса финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.




Метки Вест Хэм, Зума, травмы

Автор mihajlo   

Дата 07.12.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2110

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yaxaaabalya 07.12.2021 21:20 # yaxaaabalya
    Ебаные пенсы,на что только не готовы,лишь бы в топ 4 остаться,сцуки

    (ответить)

  2. liverpool888 07.12.2021 20:41 # liverpool888
    вторая серьезная потеря у ВХЮ.
    не нравится мне их стиль игры, по мне это хаотичная борьба на каждом участке поля. но бойцовского духа у подопечных Мойеса не отнимать - нанесли первое поражение Ливерпулю, достойно бились с Сити, обыграли Челси. ВХЮ стал настоящим охотником за головами. А выделить стоит Райса, он придает этому хаосу правильные векторы и всегда оказывается именно там, где надо.
    обращайтесь к нам за Филлипсом. Этот парень заслужил своей игрой выступать каждую неделю и в конкурентоспособном клубе. думаю, что суммы в 15-20 млн фунтов будет достаточно для его покупки.

    (ответить)

  3. chelsiukpro 07.12.2021 20:16 # chelsiukpro
    Зума перестарался с ИМПЕРАТОРАМИ! за одно и Кая ликвидировал бляеть....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: