Невилл не против, чтобы Рангник остался тренером МЮ

Ральф Рангник Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл заявил, что "не был бы против" продления тренерских полномочий Ральфа Рангника на "Олд Траффорд" при необходимости.

Как известно, Рангник будет тренировать "Юнайтед" в остатке сезона, после чего должен перейти на должность консультанта клуба.

Но по мнению Невилла, обстоятельства могут сложиться таким образом, что следующим летом Ральф будет лучшим кандидатом на роль постоянного тренера.

"Он будет тренировать команду шесть месяцев, после чего будет тренировать клуб два года — в плане структуры. Он делал это в различных клубах, создавая успешную структуру".

"В последние восемь лет у "Юнайтед" не было четкого футбольного проекта. Они лишь реагировали на желания и капризы своих тренеров, как это делает "Эвертон". Так нельзя управлять клубом".

"Допустим, следующим летом не будет доступных тренеров мирового уровня, готовых взяться за работу на следующие четыре года, а Ральф Рангник хорошо проведет свои шесть месяцев. Тогда я, как фанат "Юнайтед", не был бы против того, чтобы он остался еще на сезон", — сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 07.12.2021 12:59 # mancunia-planet
    В любом случае Пакет ничем не лучше.

    (ответить)

  2. alexomck 07.12.2021 12:20 # alexomck
    норм, а после второй победы статую рядом с ОТ можно пилить.

    (ответить)

  3. fc-oil 07.12.2021 11:38 # fc-oil
    Тупой как пробка Невил, легенда Валенсии, раздает советы по тренерству.

    (ответить)

  4. slash-lfc 07.12.2021 10:46 # slash-lfc
    е6ать он тупой, типичный скумер

    (ответить)

  5. jack-4poker 07.12.2021 10:41 # jack-4poker
    Рановато. Или наступать на одни и те же грабли Невилл одобряэ?
    Решит задачу до конца сезона и уже там надо смотреть. В конце концов он с МЮ контракт вымутил не только тренить, а следовательно никуда не денется, если действительно окажется мегатопом. А пока надо тупо смотреть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: