Мерфи советует "Юнайтед" назначить Роджерса

Брендан Роджерс Экс-полузащитник "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" Данни Мерфи считает, что Брендан Роджерс подходит на роль следующего постоянного тренера "Манчестер Юнайтед".

Назначив Ральфа Рангника до конца сезона, "Юнайтед" получил отсрочку с выбором постоянного тренера на замену уволенному Оле Гуннару Сульшеру.

Фаворитом на эту роль принято считает Маурисио Почеттино из ПСЖ, однако Мерфи советует "красным дьяволам" присмотреться к Роджерсу.

"Прошло чуть более шести месяцев, как они ("Лестер") выиграли Кубок Англии, победив "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале и "Челси" в финале. И дважды подряд они были близки к попаданию в Лигу Чемпионов".

"Это интересно, что бы он смог сделать с собранными на "Олд Траффорд" игроками, потому что у него блестящая репутация по улучшению игроков. Юри Тилеманс и Харви Барнс — лишь два примера этого в "Лестере".

"Он очень подкован в плане тактики. По ходу сезона, когда "Ливерпуль" почти выиграл титул, он адаптировал схему 4-3-3 к схеме с ромбом в полузащите, где Рахим Стерлинг играл позади Луиса Суареса и Даниэля Старриджа".

"Роджерс отвечает столь многим критериям. У него обширный опыт, но он все еще молод, чтобы обладать жаждой и стремлением вести "Юнайтед" вперед".

"Возможно, они и не решатся назначить Роджерса — в том числе из-за его связи с "Ливерпулем", но я думаю, они должны поразмыслить о том, чтобы пойти на этот риск", — сообщил Мерфи Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. heyoung 07.12.2021 15:35 # heyoung
    Только Тен Хаг!

    (ответить)

  2. jack-4poker 07.12.2021 10:39 # jack-4poker
    Как же курлыкают недолегенды обоссаной портовой помойки. Словно мнение пеликанов когда-то кого-то интересовало, даже на фапле тут на них все ссут.

    (ответить)

  3. serserser606 07.12.2021 09:51 # serserser606
    да да с разбегом .... хорошая шутеечка

    (ответить)

  4. tursa 07.12.2021 09:23 # tursa
    он же тряпка, второй оле будет которого все еще и гонять будут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: