Кабальеро близок к переходу в "Саутгемптон"

Вилли Кабальеро Бывший голкипер "Челси" и "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро близок к подписанию краткосрочного контракта с "Саутгемптоном".

В минувшую субботу против "Брайтона" первый номер "Саутгемптона" Алекс Маккарти получил травму задней поверхности бедра, присоединившись в лазарете к своему дублеру Фрэйзеру Форстеру.

В результате главный тренер "святых" Ральф Хазенхюттль остался с совсем еще зеленым Харри Льюисом, который не сыграл ни одного матча за клуб после проведенного в аренде в "Данди" сезона 2017/18.

Впереди у "Саутгемптона" ряд важнейших матчей, поэтому клуб с "Сент-Мэри" срочно обратился к Кабальеро и в воскресенье, сообщает The Atlhletic, ударил по рукам с Вилли.

Кабальеро находится без клуба после истечения своего контракта с "Челси" минувшим летом. Однако 40-летний аргентинец не покинул страну и последнее время поддерживал физическую форму с "Уимблдоном" из Лиги Один.

Переход Кабальеро в "Саутгемптон" будет подтвержден в самое ближайшее время. А дебютировать за "святых" Вилли сможет во время выезда к "Арсеналу" в ближайшую субботу.




Метки Кабальеро, Саутгемптон

Автор mihajlo   

Дата 06.12.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2035

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 06.12.2021 09:12 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. dentinho 06.12.2021 07:04 # dentinho
    И как всегда сыграет матч жизни против Арсенала, что собственно и бывает с голкиперами на их поле.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: