"Эвертон" решил уволить своего спортивного директора

Марсель Брандс "Эвертон" решил уволить своего спортивного директора Марселя Брандса.

Брандс прибыл в мерсисайдский клуб из ПСВ в мае 2018, сменив на посту спортивного директора Стива Уолша.

С тех пор Марсель несколько раз поменял главного тренера и спустил почти 300 миллионов фунтов на трансферы, однако реального прогресса "ирискам" обеспечить не смог.

Выбирая козла отпущения между Рафаэлем Бенитесом и Брандсом, руководство "Эвертона" решило отказаться от очередной смены главного тренера и изгнало голландского директора, сообщает Liverpool Echo.

Добавим, что Брандс лишь в апреле заключил с "ирисками" новый трехлетний контракт.




Метки Брандс, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 05.12.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3196

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 06.12.2021 00:47 # liverpool888
    поздравляю Эвертон с максимально верным решением.
    зовите условного Луиша Кампуша и пожинайте плоды его работы.
    одно я знаю точно - чутье у Бенитеса не самое лучшее, поэтому доверять ему абсолютную власть над трансферной деятельностью не стоит. раньше он боролся за такую власть в Ливерпуле, но сейчас ему стоит сосредоточиться на тренерской работе, а комплектацией состава пусть занимаются специалисты.
    Эвертону сейчас наврядли удастся побороться за топ 6. впереди команду неизбежно ждет продажа двух лучших игроков в лице Калверт-Левина и Ришарлисона, возможно и Люки Диня, он тоже представляет из себя интересную цель для больших клубов. деньги за них отдадут немалые, здесь главное не продешевить. но при этом стоит грамотно реинвестировать средства в состав, чтобы не получить второго Тосуна. Те же Майкл Кин и Пикфорд не оправдывают отданные за них средства, но из них еще можно сделать игроков хорошего уровня.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: