Джон Барнс выступил в защиту Магуайра

Харри Магуайр Легенда "Ливерпуля" Джон Барнс считает необоснованной критику в адрес капитана "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайра.

28-летний Магуайр регулярно навлекает на себя критику в этом сезоне. Харри упрекают за неважные действия в обороне, а также за недостаток лидерских качеств.

Однако Барнс думает, что неправильно винить во всем самого дорогого защитника в мире и его партнеров по линии обороны, поскольку остальная команда им не помогает, как следовало бы.

"Харри Магуайр — абсолютно правильный человек, чтобы быть капитаном "Манчестер Юнайтед". Он играет в четверке защитников, которых никто не страхует. Если бы тройка нападающих "Ливерпуля" не трудилась так упорно без мяча, их четверке защитников тоже было бы тяжело".

"Дело не в каком-то отдельном защитнике, потому что Харри Магуайр — хороший защитник, как и Аарон Ван Биссака и Люк Шоу. Но проблема в том, что они остаются обороняться сами по себе, без поддержки остальной команды, за исключением Фреда и Скотта Мактоминея, но и им нужно больше трудиться".

"Так что я совершенно не критикую Магуайра, потому что он хороший защитник для "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии, но команда играет таким образом, что он остается обороняться сам по себе, что недопустимо. Поэтому я совершенно не виню его", — цитирует Барнса Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 05.12.2021 15:12 # vyrentz
    У него лицо дебила, это не лечится

    (ответить)

  2. ti-mu-r 05.12.2021 14:08 # ti-mu-r
    Надеюсь Рангник снимет капитанскую повязку с этого уебана

    (ответить)

  3. liverpool888 05.12.2021 13:32 # liverpool888
    Он неплохой защитник, но не более того.
    когда его покупали, то ожидали влияния на уровне ВВД в Ливерпуле или Диаса в Сити, но он даже близко не смог его показать. поэтому критика оправдана, особенно учитывая сумму, которую Лестер выбил за него из МЮ.
    пострадал ли Лестер от ухода Магуайра? нет, его уход даже не почувствовался.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 05.12.2021 10:33 # mancunia-planet
    Чё за хуйню несёт этот товарисч?

    (ответить)

  5. sayk2 05.12.2021 10:10 # sayk2
    Магвайер олицетворение нынешнего мю, средняя игра за огромные деньги

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: