Клопп сравнил Филлипса с Левандовски

Натаниэль Филлипс и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сравнил Натаниэля Филлипса с бомбардиром "Баварии" Робертом Левандовски и допустил уход своего защитника в январе.

24-летний Филлипс совершил настоящий прорыв в своем развитии в прошлом сезоне, оказав большую помощь столкнувшемуся с эпидемий травм "Ливерпулю".

В этом сезоне Натаниэль отметился лишь двумя появлениями на замену, и Клопп признает, что это несправедливо по отношению к талантливому защитнику.

"Люди часто спрашивают меня, кто из игроков добился наибольшего прогресса за время работы со мной, и я называю Роберта Левандовски".

"Наверное, это правильно, но Нэт Филлипс не так уж далеко от него — просто совсем по-другому".

"Я вспоминаю, когда впервые увидел Нэта Филлипса. Я поговорил с ним после матча, и он один из умнейших игроков, с которыми я когда-либо работал".

"Я сказал ему тогда: "Ты же понимаешь, что выглядел не так уж великолепно, да?" Однако с тех пор он прибавил почти во всем, а сейчас он не играет. Порой жизнь несправедлива, и в этом нет его вины".

"Мы не сможем удерживать его вечно. Мы нуждались в нем в первые полсезона, просто для подстраховки. Посмотрим, что случится в зимнее окно".

"Он поздно начал развиваться, но его прогресс невероятен. Я бы купил его в любой клуб, за исключением "Ливерпуля", потому что мы и так обладаем им", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Метки Клопп, Ливерпуль, Филлипс

Автор mihajlo   

Дата 04.12.2021 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4831

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 05.12.2021 13:23 # tigerpool
    Гомеза бы лучше продали, бесполезного стекло

    (ответить)

  2. frisby 04.12.2021 19:35 # frisby
    Настоящий боец

    (ответить)

  3. electric 04.12.2021 17:28 # electric
    КНЯЗЬ ,,,,,,,,, я бы сказал.

    (ответить)

  4. gerrard08 04.12.2021 17:22 # gerrard08
    Он реально из тупого костыля превратился в годного заща. Имхо он > Гомеза

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: