Лэмпард рассказал, как его уволили из "Челси"

Фрэнк Лэмпард Фрэнк Лэмпард рассказал, каким образом "Челси" уволил его с поста главного тренера.

Отработав полтора сезона на "Стэмфорд Бридж", в январе этого года Лэмпард уступил свое место на тренерском мостике Томасу Тухелю.

Это было первое увольнение в тренерской карьере Лэмпарда, и Фрэнк понял, что его судьба предрешена, когда получил роковое сообщение от руководства утром.

"Мы победили "Лутон" в 4-м раунде Кубка Англии, и на следующее утро я получил сообщение от (президента) Брюс Бака, который спросил, могу ли я перенести тренировку и встретиться с ними в зале для заседаний".

"Когда получаешь такого рода сообщение поутру, первым делом хочется зайти в инстаграм и проверить — я шучу, но если клуб принял решение, нет приятного способа его преподнести".

"Они попросили о встрече, и я сразу понял, что это не будет приятно. Существуют различные способы сделать это, но в конце концов результат всегда один".

"Когда я встретился с Брюсом и Мариной (Грановской), все было очень радушно — я знал, что будет дальше".

"И хотя в тот момент я этого не чувствовал, я был благодарен за свой период. Я понимал, что они решили двигаться дальше, и я ничего не могу с этим поделать. Я впервые оказался в такой ситуации, и это было немного нереально".

"Когда ты берешься за работу, ты понимаешь, что однажды тебе может поступить такой звонок. Это непременно случится, только если ты не будешь выигрывать титул за титулом", — сообщил Лэмпард ютуб-каналу The Overlap.




Метки Лэмпард, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.12.2021 21:00

Количество просмотров Просмотров: 9921

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 03.12.2021 01:28 # gerrard08
    Лемпес: «В тот день за окном была необычайно морозная ночь. Я никогда не забуду то разочарование в глазах Романа, когда он увидел разодранный в клочья кожаный диван. Марина пыталась утешить его, говорила что я лишь глупый пес, гоняющися за тенью других, но кажется в ту ночь, ничто не могло растопить сердце Аркадича. Он медленно подошел ко мне, взял за шкирку с моего нагретого места, не спеша открыл дверь и снова выпнул меня на этот дикий мороз. По привычке я пошел на ближайшую бензоколонку, где меня подобрали когда-то, когда я оказался в схожей ситуации, но и там мне не были рады. Сказали, что у них есть другой питомец, который за один присест может съесть 2-3 порции дорогих консерв и даже не поперхнуться! То был уродливый, лысый и сморщенный кошак. Признаться я подумываю пойти в Бирмингем, может хотя бы там я смогу найти себе хозяина, кому с любовью буду приносить тапки, и чувствовать спокойствие пребывая за его могучей области пространства, в которую не попадает свет.»

    (ответить)

  2. mancityman 03.12.2021 01:05 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. fc-oil 02.12.2021 21:47 # fc-oil
    Поматросили и бросили.

    (ответить)

  4. chr1s8rown 02.12.2021 21:35 # chr1s8rown
    Лпеса выдворили суки как пса ору

    (ответить)

  5. hachidlo 02.12.2021 21:09 # hachidlo
    Ситуация с Лемпардом напоминает мне ситуацию с Раньери: я обожал Раньери в Щолси, даже если они не выигрывали с ним титулы, и когда его уволили, я сильно расстроился.
    Но, с другой стороны, что не делается - то к лучшему, и Моуриньо стал практически тренером-легендой для клуба и добился того, чего итальянец не смог.
    Не могу сказать, что я фанат Тухеля, но результаты говорят сами за себя.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: