Кин назвал четырех игроков, с которыми у Рангника могут возникнуть проблемы

Рой Кин Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин назвал четырех игроков, с которыми у нового наставника "красных дьяволов" Ральфа Рангника могут возникнуть проблемы.

Предполагается, что с приходом Рангника игровой стиль "Юнайтед" претерпит серьезные изменения. Прежде всего Кин ожидает, что "дьяволы" добавят при игре без мяча.

Однако у Роя есть подозрение, что Ральфу будет непросто заставить игроков вроде Криштиану Роналду, Бруну Фернандеша, Поля Погба и Маркуса Рэшфорда прессинговать и играть в отборе.

"Я нормально отношусь к его назначению".

"В футболе важна не только игра с мячом, но и игра без мяча, иначе я бы до сих по играл".

"Очень часто ты не владеешь мячом, и мы видели, как тогда выглядит "Юнайтед". В ближайшие пару месяцев новый тренер должен заставить игроков вроде Роналду, Фернандеша, Погба и даже Рэшфорда бежать, потому что сейчас они перестают бегать, когда команда не владеет мячом".

"Это его главная задача — заставить перечисленных игроков преследовать соперников, потому что "Юнайтед" обладает талантом, но нуждается в работе с тренером. Конечно, они должны улучшить и игру при стандартах", — сообщил Кин Sk Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 30.11.2021 13:31 # whitecolor
    Посмотрим, что из этого всего получится

    (ответить)

  2. nehta 30.11.2021 13:11 # nehta
    Криша точно не заставит, да и не надо это. Погба вообще по х...й, слить летом, а пока на лавку. По Бруно не согласен в корне - он и впереди давит, и назад возвращается. Рэшу было бы не плохо дать 3,14зды и заставить бегать, молодой конь, здоровья вагон. Чего-то про главного тихо хода МЮ ничего не сказал - Мага-толстозадыйкривоногий, его тоже надо отдать на органы, а на вырученные деньги + доплата купить нормального ЦЗ.

    (ответить)

  3. ivan-tns 30.11.2021 10:09 # ivan-tns
    Заставить этих пешеходов с такой зп бегать?! Будут на скамейке сидеть... А CR7 надо отправлять в МЛС зимой...

    (ответить)

  4. qwerd 30.11.2021 08:19 # qwerd
    Погба и Роналду - на выброс, Фернадеш и Рэшфорд норм парень

    (ответить)

  5. qwerd 30.11.2021 08:18 # qwerd
    Думаю он сможет. Понимая, что хоть тренер, возможно и временный, но находясь дальше 2 года в правлении клуба может управлять их судьбами,игроки чисто психологически будут относится к нему серъезнее.

    (ответить)

  6. liver4ever 30.11.2021 02:30 # liver4ever
    Че-то Кин больно много болтает в последнее время

    (ответить)

  7. mancunia-planet 30.11.2021 02:15 # mancunia-planet
    Вся надежда сейчас на Ральфа. Будем помотреть, ждём его у бровки. То, что Рон не прессингует да и никогда это делать не будет понятно. Годы ни те. Он будет ждать своего момента, как обычно. И дождётя ведь. Это просто отдельная история. Коучу нужно умело как то интегрировать его опыт в новую структуру игры. В этом смысле Кавани интерснее, у него сил полно он в отличной форме для своих лет. Рэш, Санчо и Гринвуд могут пылить, с ними можно работать. Вся команда должна пахать часы, вон как лидеры АПЛ сейчас. Биг сри блеа сгустились там наверху.

    (ответить)

  8. jakov 30.11.2021 00:28 # jakov
    че он несёт? Бруну один из самых носящихся по полю. Прессинговать ему не впадлу.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: