Кин удивлен, что Роналду не вышел в старте МЮ против "Челси"

Криштиану Роналду Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин остался удивлен тем, что нападающий Криштиану Роналду не попал в стартовый состав "красных дьяволов" на матч против "Челси".

Тренер "Юнайтед" Майкл Кэррик не включил Роналду, своего самого титулованного игрока и лучшего бомбардира в этом сезоне, в стартовый состав на воскресный матч Премьер-Лиги, выпустив Криштиану только на заключительные 26 минут.

Решение Кэррика стало сюрпризом для Кина, который не понимает, как можно было проигнорировать такого игрока в таком большом матче.

"Я удивлен. Роналду — один из величайших игроков, а тренер говорит, что у него есть план и что Роналду замечательно отреагировал на его решение".

"Роналду вернулся, чтобы играть в такого рода матчах. Он большой игрок для больших случаев. Его статистика против "Челси" не так хороша, но я удивлен, что он остался вне стартового состава", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chop 29.11.2021 13:26 # chop
    Гелевый не нужен, без него скум вроде бы неплохо катосит

    (ответить)

  2. frisby 29.11.2021 12:48 # frisby
    ахахахаах нормально тухлые и заплесневелые лихенды памойки - ньювел, пердинанд, скулз и этот алкаголик пиарятся на сосалду. В составе он хуёво, нет в составе тоже хуёво. АНАЛитики блять

    (ответить)

  3. gary47 29.11.2021 12:33 # gary47
    Скамовские аналитики уже задолбали своим Роналду. В основном составе Роналду - плохо, он не обороняется. Остается в запасе - плохо, он величайший игрок и должен играть.

    (ответить)

  4. akadam 29.11.2021 12:22 # akadam
    Он уже не так вынослив и не работоспособен в обороне, как-то требуется. Кэррик сделал ставку на подвижность команды. И это было решительно и смело, ведь он по сути пошел с ним на конфликт.

    (ответить)

  5. mancunia-planet 29.11.2021 11:58 # mancunia-planet
    Какой там может быть план, Рой! План блеа, смешно просто. Хотя уже давно не до смеха.

    (ответить)

  6. lpool14 29.11.2021 11:47 # lpool14
    они дадут какому либо тренеру поработать спокойно?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: