Тухель рассчитывает на Лукаку

Томас Тухель и Ромелу Лукаку Наставник "Челси" Томас Тухель выразил поддержку нападающему Ромелу Лукаку, который возвращается в строй после травмы.

"Челси" словно не заметил потерю своего самого дорогого игрока в лице Лукаку, который в прошлом месяце получил травму лодыжки.

Кому-то даже кажется, что без Ромелу "синие" играют лучше, однако Тухель по-прежнему отводит важную роль 28-летнему бельгийцу.

"Он профессионал топ-уровня. Он нападающий самого, самого высокого уровня. Он будет суперуспешен, и сейчас важный момент для него. Нам не хватает всех своих травмированных игроков, и Ромелу нам очень нужен".

"Мы выступали так ярко прежде с Ромелу в составе. Он уже забил ряд определяющих голов за нас. К счастью, мы в том положении, когда молодые игроки готовы подменить его и показать свои качества".

"Мы сильно начали сезон с Ромелу составе. Даже будучи травмированным, он оказывает влияние на раздевалку. Он всегда позитивно настроен, целеустремлен и подстегивает каждого".

"Мы в состоянии находить решения своим проблемам. Команда выступает так хорошо, а Ромелу старается изо всех сил вернуться в строй. Он является частью команды", — цитирует Тухеля Evening Standard.




Метки Лукаку, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2721

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. marskars 28.11.2021 16:16 # marskars
    Kodo, nomer jazchy

    (ответить)

  2. vyrentz 28.11.2021 14:48 # vyrentz
    пенсы необуча6емы. так же фапали на переход дноратты и вернера))))

    (ответить)

  3. chelsiukpro 28.11.2021 14:03 # chelsiukpro
    Хорошая новость! Нужен в обоиме для Тухеля

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: