Рангник может купить Айдара в "Юнайтед"

Ральф Рангник и Амаду Айдара Первым приобретением "Манчестер Юнайтед" при Ральфе Рангнике может стать 23-летний полузащитник "РБ Лейпциг" Амаду Айдара.

В самое ближайшее время Рангник заступит на тренерский мостик "Юнайтед". И хотя эта роль — временная, Ральф не покинет "Олд Траффод" после окончания сезона, а останется в качестве консультанта клуба.

Учитывая это, "Юнайтед" готов поддержать Рангника в зимнее трансферное окно, особенно когда речь идет о такой проблемной зоне, как центр поля, сообщает Daily Mirror.

В 2019 году именно Рангник перевез Амаду из "Ред Булл" в "РБ Лейпциг", где игрок сборной Мали заменил отправившегося в "Ливерпуль" Наби Кейта.

Правда, в борьбе за своего бывшего подопечного Рангник рискует столкнуться с конкуренцией со стороны "Ньюкасла". "Сороки" интересовались Айдара еще минувшим летом, но оказались не готовы выплатить 33 миллиона фунтов, что прописаны в контракте Амаду в качестве отступных.

"Мне очень нравится "Манчестер Юнайтед", и я смотрю как можно больше их матчей. Я мечтаю поиграть там", — признался Айдара Bild в 2019 году.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 30.11.2021 12:27 # whitecolor
    Говно Дэна

    (ответить)

  2. justnick 28.11.2021 13:18 # justnick
    Казахи одобряют Айдара

    (ответить)

  3. halamadrid94 28.11.2021 07:42 # halamadrid94
    Развалит Юнайтед к чертям.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: