"Манчестер Сити" 0:0 "Чарльтон"

Английский футбол на Premiership.RuПервый матч 32-го тура оказался безголевым, однако благодаря одному очку "Чарльтон" впервые с сентября покинули зону вылета.

На своей домашней арене, еще один клуб из Манчестера выигрывал очень давно, и очередной матч не оказался исключением. На правах хозяев, "Сити" имел преимущество, однако с упорной командой Алана Пардью ей справиться не удалось.

Первый тайм в основном прошел на половине гостей. "Чарльтон" стараясь не форсировать события, действовали через контратаки. Хозяева атаковали в основном усилиями Бартона, и скучная первая половина игры плавно перешла во вторую.

После перерыва ситуация на поле не изменилась. Обе команды все менее активно шли вперед и уже смерились с ничьей, смерилась и публика, которой не было заметно на протяжении всего матча.

Теперь "Чарльтон" сравнялся по очкам с "Шеффилдом", однако у вторых есть игра в запасе.
_____________________________________

"Манчестер Сити": Isaksson, Onuoha, Dunne, Distin, Ball, Johnson, Barton, Jihai, Ireland (Sinclair 74), Vassell (Samaras 74), Mpenza.

"Чарльтон": Carson, Young, El Karkouri, Diawara, Hreidarsson, Zheng, Song Billong, Faye, Thomas (Rommedahl 90), Marcus Bent, Darren Bent.

Зрители: 41,424

Рефери: A Wiley







Поиск: