Тухель рассказал о роли Рангника в своей карьере

Ральф Рангник и Томас Тухель Наставник "Челси" Томас Тухель рассказал о роли заступающего на тренерский мостик "Манчестер Юнайтед" Ральфа Рангника для своей тренерской карьеры.

63-летний Рангник, который вот-вот подпишет контракт с "Юнайтед", считается крестным отцом многих немецких тренеров, включая Тухеля.

Рано завершив игровую карьеру, Томас работал в баре и изучал экономику, когда Рангник предложил своему бывшему подопечному по "Ульму" попробовать себя в качестве тренера.

"Он очень мне помог, потому что он был моим тренером, а затем стал одной из главных фигур, убедивших меня попробовать себя в тренерской работе".

"Поэтому он оказал огромное влияние на многих из нас. Он открыл нам, что в футбольных матчах необязательно преследовать соперников до самого туалета, потому что в то время считалось, что защитники должны следовать за нападающими, куда бы те ни пошли. Он показал нам, что можно обороняться зонально".

"Но, послушайте, прежде чем мы будет увлекаться такого рода разговорами, давайте дождемся назначения и давайте проявим уважение к каждому. Затем, возможно, мы поговорим", — цитирует Тухеля Football.London.




Метки Рангник, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 27.11.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5537

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 27.11.2021 16:05 # vyrentz
    Немецкая футбольная школа на коне. И половина Гвардиолы.

    (ответить)

  2. meshuggah 27.11.2021 09:16 # meshuggah
    Адекватное вью поприветствовал своего тренера император, а нытик клопп начал плакаться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: