О'Хара: "Игроки "Тоттенхэма" опозорились"

Деле Алли Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Джейми О'Хара раскритиковал игроков команды Антонио Конте после поражения от "Муры" в Лиге Конференций.

Позорное поражение 2:1 в Словении в четверг вечером оставило открытым вопрос о выходе "Тоттенхэма" в плей-офф третьего по значимости клубного турнира Европы.

Продемонстрированная "шпорами" игра по-настоящему расстроила О'Хару, который даже предлагает Конте избавиться от отдельных футболистов.

"Думаю, эта команда высшего словенского дивизиона могла бы пободаться в Национальной Лиге (пятом английском дивизионе)".

"Некоторые из этих игроков просто опозорились, и я назову их имена: Дохерти, Ндомбеле, Деле Алли, Давинсон Санчес. Они абсолютно шокировали, и некоторые из них больше не заслуживают носить футболку "Тоттенхэма".

"Это матч в Европе, и ты должен его выиграть и произвести впечатление на своего нового тренера. Ты должен постараться изо всех сил и доказать, что хочешь быть частью этой группы и частью эры Конте. Но в этом матче ни один игрок не заслуживает похвалы".

"Это была шокирующая игра. Эти игроки прогуливались по полю, демонстрируя свое пренебрежение к этому матчу, словно они слишком хороши для этого".

"Некоторые из них сыграли просто позорным образом, и если Конте это не изменит, клуб должен избавиться от них. Мы не хотим, чтобы они были в клубе, это была жалкая игра", — сообщил О'Хара Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 26.11.2021 10:42 # pavlix76
    Извините, но нахрен им нужна эта лига Европы? Сейчас важнее сконцентрироваться на АПЛ и там пробиться в четверку, и за ФА кубок побороться. А эта лига Европы только пустая трата времени и сил.

    (ответить)

  2. chop 26.11.2021 09:50 # chop
    Соснуть от какой-то мурЫ это пять. Ору блеать с петушни

    (ответить)

  3. asnural 26.11.2021 09:06 # asnural
    Кёт - по казахски означает жопа! Кётен - маленькая жопа...Кёттенхем сами понимаете что

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: