"Тоттенхэм" проиграл в Словении

Антонио Конте "Тоттенхэм" потерпел поражение 2:1 в гостях у "Муры" и оставил открытым вопрос насчет своего выхода в плей-офф Лиги Конференций.

"Шпоры" откровенно провалили первый тайм этого выездного матча, до перерыва ни разу не пробив в створ чужих ворот.

При этом пропустили лондонцы уже на 11-й минуте, когда Томи Хорват вошел в штрафную с правого края, словно не замечая Давинсона Санчеса, и закрутил мяч в дальний угол ворот — 1:0.

Также стоит отметить, что на 31-й минуте "Тоттенхэм" остался вдесятером после того, как Райан Сессеньон получил вторую желтую карточку.

Какого-то заметного прогресса в игре "шпор" после перерыва не наблюдалось, но на 72-й минуте Харри Кейн подарил своей команде надежду — 1:1.

Однако поддержка своих фанатов и один лишний игрок помогли "Муре", основанной только девять лет назад, дожать команду Антонио Конте в компенсированное время. Амадей Мароша оставил победу за хозяевами — 2:1.

Этот результат означает, что второе место Группы G — максимум, на который может рассчитывать "Тоттенхэм" в последнем туре.

"Мура" (Словения) — "Тоттенхэм" (Англия) — 2:1 (1:0)

Голы: Хорват 11, Мароша 90 — Кейн 72.

"Тоттенхэм": Голлини, Дохерти (Дэвис 53), Танганга, Родон (Дайер 54), Санчес, Сессеньон, Скипп, Ндомбеле (Хейбьерг 76), Алли (Сон 54), Хиль (Моура 54), Кейн.

Удаление: Сессеньон 31.

1. dentinho 26.11.2021 07:19 # dentinho
    Тоттенхэм есть Тоттенхэм: могут обыграть Сити там или еще кого, а могут слить вот таким вот ребятам)

2. bmw-e34 26.11.2021 07:17 # bmw-e34
    Мура легавый.

(Посмотрел первые две серии 6 сезона - чёт ни о чем, по сравнению с другими 5)

7. sausage 25.11.2021 23:14 # sausage
    Я же говорил, что это просто место проклятое, если даже Мауру там не удалось ничего взять.

8. mugabe 25.11.2021 23:09 # mugabe
    Хуле вы гоните на графена, это просто кетчуп и майонез ещё не полностью вышли из футболистов ттх

9. unclearness 25.11.2021 23:05 # unclearness