Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить "Рапид"

Андрей Ярмоленко Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть на выезде "Рапид" и досрочно гарантировать себе первое место в Группе H Лиги Европы.

"Молотобойцы" выглядели лучше по игре в первом тайме, однако "Рапид" оступился только незадолго до перерыва, когда Андрей Ярмоленко замкнул головой подачу Николы Влашича, а затем заработал для Марка Нобла пенальти.

На перерыв команды ушли при счете 0:2. Довести дело до итоговой победы команде Дэвида Мойеса не составило труда.

Благодаря этим трем очкам "Вест Хэм" досрочно выиграл свою группу, а значит в первом раунде плей-офф избежит встречи с прибывающей из Лиги Чемпионов командой.

"Рапид" (Австрия) — "Вест Хэм" (Англия) — 0:2 (0:2)

Голы: Ярмоленко 39, Нобл 45 (пен).

"Вест Хэм": Ареоля, Цоуфал, Диоп, Доусон, Масуаку (Фредерикс 78), Нобл, Соучек (Крал 65), Лансини (Форнальс 65), Влашич (Перкинс 78), Ярмоленко, Боуэн (Бенрахма 65).