Фердинанд назвал единственный клуб, куда может уйти Рюдигер

Антонио Рюдигер Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что есть только один клуб, куда бы мог уйти защитник "Челси" Антонио Рюдигер.

Сейчас Рюдигер находится в своей лучшей форме за карьеру, однако договориться с "Челси" о продлении своего истекающего в конце сезона контракта ему никак не удается.

Фердинанд считает, что Антонио будет лучше остаться, но если уход неизбежен, то у 28-летнего немца только одна дорога — в Мюнхен.

"На его месте я бы остался. Я бы подписал новый контракт, потому что в "Челси" у него есть реальные шансы выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов".

"Придя в клуб, Тухель изменил судьбы всех этих игроков. Они сразу же выиграли Лигу Чемпионов, и я видел "Челси" на выходных — они выглядели грозно".

"У них настоящая команда. Рюдигер играет в свой лучший футбол. Будучи игроком, ты не хочешь этого лишиться. Уйти куда-нибудь, чтобы рискнуть ухудшением формы и результатов? Думаю, только "Бавария" выглядит безрисковым вариантом".

"Бавария" выше уровнем, чем "Челси". Я не представляю, что он отправится в "Реал" или "Барселону", эти команды в процессе перестройки", — цитирует Фердинанда Football.London.




Метки Бавария, Рюдигер, Фердинанд, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.11.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 9683

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 25.11.2021 15:41 # superperez101
    нехило фердинанд пенсов подпалил
    ясен пень бавария выше уровнем чем челси
    это бавария и она непоколебима, и очень давно
    а челси сегодня играет а потом ее тренирует какой-нибудь лэмпард или маур и никой уверенности в завтрашнем дне из-за тренерской чехарды.
    в баварии всегда все самое лучшее начиная от инфраструктуры и заканчивая мед штабом
    трофеи постоянно, и их больше
    + никакого боксинг дей

    (ответить)

  2. true-manc 25.11.2021 13:13 # true-manc
    Нам на банку не помешает вместо Аке.

    (ответить)

  3. division 25.11.2021 13:06 # division
    Бавария" выше уровнем, чем "Челси

    Нет конечно. Баварка там в донном чемпе Германии ротирует Аугсбургам и Фрайбургам. Упамекано главное посмешище в лиге. Челси нагибает раком всю АПЛ-сильнейшую лигу эвер энд форева

    (ответить)

  4. beatles-red 25.11.2021 12:46 # beatles-red
    Если ты футболист, а не бизнесмен, амбициозен и являешься игроком Ливерпуля или Челси, то тебе уже несказанна повезло и нет никакого резона куда либо переходить.

    (ответить)

  5. yela 25.11.2021 09:36 # yela
    То, что Бавария монополист в своей лиге знает каждый. Но это не значит, что на данный момент они лучше Челси. Думаю, Фердинанд, как и весь бывший скам, немного дофига субъективны в своих суждениях, хотя брали их на работу, как не в рот ебись "эксперты".

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: