Кэррик посвятил победу над "Вильярреалом" Сульшеру

Майкл Кэррик Временно исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик посвятил победу 0:2 над "Вильярреалом" своему уволенному боссу Оле Гуннару Сульшеру.

На протяжении двух третей выездного матча против "Вильярреала" подопечные Кэррика действовали вторым номером, показывая невыразительный футбол.

Лишь заключительный отрезок "красные дьяволы" провели бодро, вырвав победу и путевку в плей-офф, однако такой характер матча не удивил Майкла.

"Это были непростые пара дней для каждого в клубе. Я не могу так уж радоваться этой победе, поэтому что не могу отделаться от ощущения, что это результат для Оле".

"Этот результат не имеет значения для меня, но имеет для клуба и игроков. Моих личных интересов здесь совершенно нет".

"Это были эмоциональные дни. Первым человеком, с которым я поговорил после того, как все случилось, был Эд (Вудворд), и он попросил меня принять эту роль".

"На мне лежит ответственность быть здесь и руководить командой, и я делаю это с огромной гордостью. Нам некогда было унывать, нам нужно было сделать дело, и, к счастью, все сложилось в соответствии с планом".

"Матч получился таким, как я и думал. Когда у тебя такие результаты, как у нас в последнее время, то нужно быть дураком, чтобы думать, что ты просто выпустишь команду, и она будет летать по полю".

"Вильярреал" — хороший соперник, они заставляют тебя попотеть и поработать в обороне, они держат мяч. Мы хорошо это понимали и чувствовали, что матч будет тяжелым. Важно, кто начинает матч, но также важно и то, кто заканчивает его и каким образом заканчивает", — цитирует Кэррика Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 24.11.2021 12:05 # frisby
    ольке уже похуй на ваш результат. ОНА ловит рыбу на фьёрдах. Поднял дух и днк памойки и на родину

    (ответить)

  2. chr1s8rown 24.11.2021 08:04 # chr1s8rown
    Был б солидарен , проиграл б 4-1

    (ответить)

  3. chop 24.11.2021 06:58 # chop
    Очухались под конец, отскочили, со Смеаголом так бы унылые 0-0 и скатали.

    (ответить)

  4. chelsea-69 24.11.2021 06:12 # chelsea-69
    "не могу отделаться от ощущения"

    Это скорее про САФа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: